ksenia1985

User
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ksenia1985

  1. Ни у кого нет лишнего подстаканника для фортушки? без него совсем беда - абсолютно некуда девать термокружку с кофе!!!
  2. как-то там совсем одиноко((( 4 человека самозабвенно играют в перехват уже 3 месяца. Заходите! может себя найдете в пойманных ;-)
  3. Дамы и господа, друзья товарищи! Рассказываю неприятнейшую историю попадания с нашими российскими властями и немецким смартом. Решила я поменять одного смарта на другого - 2001 на 2005 соответственно. Нашли с Александром Марковым хорошую машину в Гамбурге. Товарищ знакомый купил там эту машинку на свое имя у центра Мерседес, снял с учета, поставил на учет, получил транзитные номера (при этом машинку местное немецкое мрэо проверяет на "чистоту"), пригнал мне ее в хельсинки, где я ее забрала и поехала в питер. Таможня и финнская меня выпустила и российская впустила. Приезжаю через два дня к нашим ставиться на учет и .... барабан7ная дробь, мне говорят, что по Федеральной базе машинка в угоне в германии........... дальше меня везут в отдел милиции, допрашивают, как последнего члена преступной группировки по угону смартов за 300 тыщ и арестовавыют машину(((((((( при этом када разобрались даже менты сказали, что это ошибка при переносе вина в нашу базу из интерполовской, но чтоб исправить эту ошибку надо месяцы..... вот я теперь сижу и думаю.... ну прежде всего думаю, что за хрень!!! а одновременно думаю, чтож деть-то!?!?!?! какие советы будут? никто не сталкивался с таким бредом?
  4. Друзья мои! Всем большое спасибо за поздравления) я вот уже второй день езжу счастливая! Конец истории был прозаичен - машинка оказалась чистая по Германии) соответственно надо было исправить базу по России, что и было сделано в рекордные сроки - моя милиция меня бережет))))) При попытке постановки на учет в МРЭО на Шкиперке меня услали - не хотели связываться с проблемной машиной, так что пришлось ехать в то же Парголово, где меня тогда задерживали. Там меня приняли как родную)))) и все сделали моментально и даже номера красивые дали совершенно бесплатно! Так что в принципе я обошлась оч малой кровью! Малыш замечательно ездит, только что-то гулко бухает сзади на больших оборотах.... поездив на родстере я теперь и на этом гоняю - так что если мимо вас пролетает черненький малыш - знайте, это я)))))
  5. поздравьте меня! ко мне вернулась машинка))))) О141ТК 98 - эт я)
  6. вот и думай после этого - зимняя ли машина смарт....
  7. и какие проблемы?
  8. Друзья, всех с новым годом! ДЛя начала пожелания: Пусть оте...тся гаишник большой и маленький! Пусть нас шмартиков будет еще больше всех цветов, размеров и форм)
  9. родстер забавный) чуть больше, самую малость ниже, значительно мощнее) у меня впечатление, что его просто многие не видят - поэтому внимание не всегда обращают))) хотя сегодня меня пропустила со второстепенной 7 бэха, которая была на главной - удобно))))а в целом я боялась, что куча проблем будет - не въехать не выехать и все такое - один раз только и застряла за городом! так что хорошая машинка)
  10. хех( а больше ничего мне не дали(((( а я естественно и не спросила - афект((((( пойду завтра требовать документы с ментов - а то свинство полное! вот! всем спасибо за поддержку!!! знакомые в интерполе московском есть у кого?
  11. пасиба)
  12. я уже оценила, первую машину купив без проблем))))объясните мне, блондинке, как вставить картинку?! (оч извиняюсь))))
  13. она не может быть в угоне - ее проверяли в германии и финскую таможенную проверку она прошла((( так что ваще непонятно как она оказалась в розыске по инициативе германии в российской базе(((
  14. спасибо за поддержку ребята!!! вроде даже никто и не виноват, кроме дебила, который вбивает данные из немецкой базы в российскую(((((((( а я пока на родстере катаюсь - спасибо Саше!
  15. спасибо, солнце!!! только я опять пешеход - он оказался в угоне в германии!!!!!!!!!!! подробности напишу чуть попозже отдельным большим и эмоциональным постом - пока что-то сильно расстроилась((((
  16. сижу в гостинице аэропорта шереметьево - жжжжжжжжжжжуть! никогда больше не летаю через москву! с этим новым терминалом с нашего рейса из питера никто не успел на стыковки((((
  17. жуть! полная жуть!!! вот номер эвакуаторщиков, которые часто возят народ к Маркову - 8911 9280502 - смартам скидки дают!
  18. създи! наверняка не работают)хотя меня вчера так и не поймали)))) уря!
  19. крашу ногти на работе и боюсь, что начальник приедет!!! совсем совесть потеряла))))
  20. повезло, что рядом! я вот пока домой на пионерку доеду, опять ровно такая же хрязная буду(((
  21. у меня было две коробки с люстрами, две двери для шкафа 90 ми длинной, три больших пакета икея и пассажир)
  22. машинки от 2001 года хорошо ездят... смотрите по конкретной каждой уже - история аварийности, реальность пробега и какой ремонт уже был (хорошо бы переборку движка уже, турбинку, сцепление).
  23. солнце, а где ты у нас снег нашла??? и пробки такие??????
  24. аааааа! хочу хочу! в питере бываете?
  25. http://vkontakte.ru/club13669476