Shure

User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shure

  • Звание

  1. Очень сочувствую... Не переживайте, можно сказать смарт почти танк... выносливый, чертяка! Скоро наделают велосипедных дорожек, на них никто посягать не будет, акромя велосипедов, а с ними то смарт точняк справиться, раз такую машину рас..чил.
  2. ЧОРТ!!! не подумал... простите БлОндинко... ) а кстати, странно... шо за фигня!!! Пойду админу постучу..... по голове... ))))) Во... так должно наверное работать http://107klub.com/index.php?showtopic=2523 Админу там не до того сегодня... ДР празднует...
  3. Ребята!!! Мы с вами!!! 4 разноцветно-107х пыжа... )) http://107klub.com/index.php?showtopic=252...amp;#entry59350 Пысы: Хотя, похоже, кое-кто из нашего клуба комплексует... ))
  4. http://ucarex.ru/index.php?option=com_cont...=view&id=76 Конкур на фото автоклубов... Смарт очень фотогеничен!!! Не желаете поучаствоать и выиграть? Кстати, там и дефффченки со своими машинками соревнуются...
  5. ещё актуально? я ХОЧУ!!! в Питере.....
  6. Пежо 107 хочу ещё Смарт кабрио ну и VW old beetle до кучи...
  7. У Хонды FR-V на переднем!
  8. Вы не поняли... что такое ISO FIX я знаю... оно у меня в машине есть... мне интересно что такое "система BASISIFX"? И какие конкретно кресла подходят для смарта?
  9. Что такое система BASISIFX? чем она от ISO FIX отличается? В смарте действительно ISO FIX не существует, как класс?
  10. Разъясните, плиз... Зарегилась... Куда ни сунусь "нельзя"... Отвечать в теме- нельзя, Личка -нельзя Какие есть ограничения на форуме?