wax

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wax

  • Звание

  1. Все оказалось банально Когда одевали на место черный таз - пережали шланг подачи жидкости.
  2. Завтра поеду на тот сервис, где ксенон ставили - посмотрим...
  3. Могла, но неисправность проявила себя мгновенно. Маловероятно.
  4. Чем все кончилось? Мне в Петербурге в одном месте сказали, что слой заводского лака очень тонкий и палевно полировать родстер.
  5. Однако, по странному совпадению после установки ксенона перестал работать омыватель стекла: жидкости полно, насос жужжит, дворники вращаются, но почему-то ничего не брызгает на стекло. При этом жидкость нигде не стекает на пол, визуально снаружи ничего не видно подозрительного Пока есть два предположения: 1. электрик что-то пережал/отсоединил случайно 2. слишком сильно запенилась жидкость в бачке и пеной все шланги заволокло Ни у кого нет мыслей - что бы это могло быть? Чувствую, что дело в какой-то нелепой мелочи.
  6. 6000K со стандартным светом не сравнить Однако, по странному совпадению после установки ксенона перестал работать омыватель стекла: жидкости полно, насос жужжит, дворники вращаются, но почему-то ничего не брызгает на стекло. При этом жидкость нигде не стекает на пол, визуально снаружи ничего не видно подозрительного Пока есть два предположения: 1. электрик что-то пережал/отсоединил случайно 2. слишком сильно запенилась жидкость в бачке и пеной все шланги заволокло Ни у кого нет мыслей - что бы это могло быть? Чувствую, что дело в какой-то нелепой мелочи.
  7. Большое спасибо за ответ! Как раз завтра собирался ехать за ним! Узнаёте ли вы комплект среди вот этих - http://xenon78.ru/page/?pid=8 ?
  8. ясно. спасибо за комментарий! лампочки эти просто как выставочный образец...
  9. Наподобие вот этого - http://www.hottabych-auto.ru/goods/113/?
  10. Спасибо, это и хотелось узнать! Респект Это читал. У меня родстер и отсутствие инструмента и гаража. Но все равно спасибо за отклик
  11. Наступил хороший повод перейти на ксенон. Сегодня потухла левая лампа ближнего света. Машина - родстер купе 2003. Хочу теперь поехать к своему или чужому электрику и установить ксеноновые лампы. Прошу вашей помощи в идентификации ламп всего остального, что нужно закупить перед поездкой в бокс электрика. Насколько я нашел в поиске форума, ближний свет на родстере - это H7. Осталось определиться с фирмой. Бюджет ограничен 4500 рублей, а местность Петербургом. Большое спасибо всем, кто не будет злиться "используй поиск", я это делал
  12. А нет ли подобной инструкции для Родстера?