Дениск@

User
  • Публикаций

    1 208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дениск@

  1. В гараже обнаружил масл фильтр для 451 литрового. Если кому нужен данный фильтр и кто работает в ап Домодедово пишите, отдам, так как мне он не нужен.
  2. Привет Роман, Ну раз уж у тебя тут свой блог, То конечно: 5тыс полет нормальный- не вариант записи)) ПС: я с удовольствием и улыбкой всегда читаю твою тему. Молодец!
  3. Роман, складывается впечатление, Что ты его только красишь и что-нить меняшь.
  4. Что то снова захотелось Смарт. Задумался. Хотелось бы литровый турбомотор но рассмотрю и атмосферник, селектор КПП с кнопочкой А, литые диски, кондей. Учитывая, что авторынок бу стоит, Потолок цены 270 тыс рус. Пишите в личку. ПС: не забывайте, что ваше мнение не. всегда должно совпадать с мнением других.
  5. А первое то кто занял, а то, что есть на выложенных фото, разве. Космич только.
  6. А почему Смарт второй машиной захотели? Второе авто как я понял из текста, нужно для экономии ресурса старого минивена? Может его продать и взять что то посвежее? ПС: в Москве 451 Смарт можно от 300 тыс начинать искать. Но если цель-экономичность передвижения, То иожно гораздо дешевле найти авто,
  7. Рома, привет! Перед тем, как авто поехало в Тагил, Менялось масло и в ДВС и коробке, актуатор также смазывался. Так что по текущему состоянию можешь оценить, как часто требуется замена жижи в коробке и смазка актуатора.
  8. +1, схожие ощущения
  9. Мне кроссовер нравится, но уж больно сильно напоминает Кантримена:-) Может поэтому и нра
  10. стиль изложения жесть
  11. ну если дело стоит на потоке, то наверное. мне, для того, чтобы отремонтировать одну трещину, потратив для этого не более 10 минут, необходим минимум из инструментов, т.е. только паяльник. а для кого пайка пластика - часть работы, то согласен, должно быть более грамотнее. а для разового ремонта в гараже и паяльником достаточно хорошо.
  12. как узнали, что колеса хотели снять?
  13. я прекрасно запаивал трещину обычным паяльником, я поверх поксиполом.
  14. попробуйте Mikola позвонить, его тема есть в данном разделе, там и найдете его координаты.
  15. прочитал заголовок темы - думал зеленый) с приобретением))
  16. 475тыс - это 451 турбированный Смарт четырехлетка в идеале) ПС: видать прийдется и дальше катать его самому. за 400 тыс Николай из Видного пригонит 82 сильный без пробега по РФ.
  17. о каком назначение идет речь?капот-это то,что открывается для проведения какого-либо обслуживания. на 451 от него много толку, и незамерзайку залить, и лампочки махнуть
  18. для пэшна что то скудноват)ни птф, ни рожек.хотя в 451 кузове уже очень размыто понятие комплектаций.
  19. цвет ничего) с приобретением кабины. какой движок? литр без турбины? комплектация Pure?
  20. а поврежденный пластик в плачевном состояние? или только трещины? пс: к тому, может запаять можно.если что, то дам мастер класс)) выложи фото
  21. опустил движок с подрамником-этого будет достаточно. в принципе потом с подрамника приподнять при необходимости не сложно
  22. прозрачная крышка - это очень сильно))
  23. Рома, я думаю у Родстера - это вообще первая замена передних аммортизаторов, так что все не так плохо, да и не шибко дорого. что за амы заказал? ПС: в МО дороги тоже не сахар местами, уже не один балон испортил и диск. синенькая трубка - шедевр) тебе надо бесцветных силиконовых заказать, чтобы первое время видеть жидкость, раз ты такой извращенец)
  24. но это совсем не означает, что я не люблю Смарт)) просто если бы не наши зимы, а точнее суровые комунальщики и дорожники, то я врядли бы продал 451, как и писал выше, как Смарт выпустит полнопроиводную версия, то я возможно ее себе и приобрету). но не скрою, Кантрик мне тоже очень нравится. но Смарт всеже немного другое, и то, что в данный момент у меня нет Смарт, не мешает мне его любить как автомобиль. 451 мне реально очень нравится. не было бы Смарт болезни, врядли покупал бы их до этого с промежутком менее года. у нас с женой даже какое то время было три авто на двоих, из которых - 2 Смарта. Борисыч, я думаю ты меня понял)
  25. у жены было 3 Смарта: 450 дизель, через год пригнали 451 бензин, некоторое время было 2 фотушки, потом 450 продался. затем через пару месяцев пригнали еще и родстера. иногда катались вдвоем, этакой мини колонной Смарт)) сейчас иногда поглядываю на Смартики с желанием прикупить, но решил посмотреть, что у них будут за новинки, особо интересен Смарт Кроссовер, если он конечно пойдет в производство) ПС: Смарт - это болезнь)