сашка86

User
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о сашка86

  • Звание

  • День рождения 02.03.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    Т
  • Nomer
    466
  • Suffix
    ТА
  • Region
    199
  1. Писал на форуме про свой драндулет Про драндулет в журнале АЗ
  2. О_о Я про ценник! Жесть(( Ну и конечно купить 404й вместо 407го это неверно. 407 я покупал за 27 тыс перед новым годом. Для примера мне рамочку вокруг магнитолы вылепили за 1 тысячу российских рублей.
  3. Ну похвастаюсь наконец! Мой драндулет на обложке Январского журнала АВТОЗВУК http://avtozvuk.com/az/2011/01/ Я рад))
  4. 350й адаптер стоит от 5тр в москве, но качество звука будет как из консервной банки. То есть тебе классно слышно, а собеседник мучается. Лучше взять 400й БТ-модуль. Он децл подороже но круче. Нештатных нет. Вообще. А космические цены на перефирию к Алпайну объяснить ничем нельзя. Просто они столько стоят. Интересный ценник сейчас на 407ю медиастанцию. Нормальная работа с айфоном, воспроизведение видео с телефона или айпода на 7ми дюймовом экране, и блютус встроенный. И поддержка проца Импринт. Я сегодня прикупил такую, правда в другую машину, если понра, то в свой драндулет буду весной ставить.
  5. Ребят, я завтра первый раз собираюсь приехать, мне машинку построили наконец то и почти отремонтировали. Если не сложно, скинте телефончики для связи в личку. Ок?
  6. Верх от кабрика 450... но переколбашенный Шопом (пропорции) А выхлоп за передним колесом его выдает окончательно, но дизик интересный)
  7. Ееее) Спасибо! Я где то в 12 прилечу отзвонюсь.
  8. Молодец! так их! оки 40 и в понедельник забираю.
  9. Я бы не стал искать это пластиковое чудо. при наличии клея пва, электролобзика, виброшлифмашинки, дрели, и усердия можно сделать это из масива МДФ и будет хорошо, жеско и масивно. А дальше хочешь крась, обтягивай кожей или даже при соответствующей подготовке поверхности обтягивай ПВХ пленкой типа оракала. Мне кажется я даже на fq101 мануал как это делается видел. Либо могу дать телефончик человека который частично делал мну машинку и сделает все в лучшем виде.
  10. На 42 кабрио с восьмерками. Цвет черный или какой нибудь быдлокарбон. Или поменяю на плохо покрашенный, ушатанный штатный. Так же противотуманка одна в поиске
  11. Да. Без зимы. Подтверди бронь.
  12. Короче колески я бронирую! Прилечу отзвонюсь, я их полюбому куплю)
  13. Еще раз прикинул хрен к носу... 38 и самовывоз в ближайший понедельник. Мне такие вообще тема, только если родные а не фейк голимый) Блиииин уже предвкушаю их в два цвета, черно желтые на черно жолтом умнике с желто кожаном - черно алькантаровом салоном... Мммм) Мама будет счастлива обновочке. 38, Лады?
  14. Крутанские колеса! Жаль что в командировке сейчас, давай 35 и самовывоз в понедельник? Если интересно пиши на shishlovad собак gmail.com Извини если ценой обидел, но мне их перекрашивать придется под новый стайлинг( Ну или вообще пиши, мне брабусы оч нужны, и резинка вроде норм)