ammeli

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ammeli

  1. Машина перестала ехать вперед, не включается ни автомат, но полуавтомат, горит N, щелкает актуатор. Создается впечатление, что скорость не может "довключиться". Задним ходом машина идет отлично. При заглушенном двигателе и включенном зажигании можно включить 2-ю скорость, а затем переключиться на автомат. Подскажите, в чем может быть проблема? Что можно сделать самим и можно ли? Если вариантов нет, то куда тащить: к механику или электрику?
  2. Здравствуйте! Загудел подшипник на Smart FourFour, подскажите, пожалуйста, артикул подшипника передней ступицы или самой ступицы, а то в Existe предлагают только кулак в сборе, а это 20 штук с лишним
  3. Забыла указать: подшипник с ABS Smart Forfour 2004 года выпуска двигатель 1.3 (454.031)
  4. При диагностике получены коды: р 1961, р 1962, р 1963, р 1735 определяются как коды производителя а/м. Подскажите, пожалуйста, что они означают? И еще: необходима адаптация дроссельной заслонки. Как ее произвести?
  5. Помогите, пожалуйста!!! Smart 44. Вчера возникла проблема - загорелся ключик на панели вместо нейтрали, после нескольких попыток методом тыка на кнопки (на ключе их две) удалось завести. И так три раза, пока каталась по делам. Сегодня с утра не смогла завети совсем, продолбалась пол часа и плюнула. В обед опять смогла методом тыка один раз завести. Заглушила и все.... Тишина, только ключик горит. Отец проехался по сервисам, никто не знает что делать, говорят гоните в мерсовский сервис. Меняли батарейку - толку никакого. Ключ один.
  6. А для перепрошивки ключа машина тоже нужна? Или возможно только ее блоки, которые запрограммированы на управление системой зажигания, или как называется вся эта кухня с чипами и иммобилайзерами (Я где-то об этом читала).
  7. Спасибо!!! Помогли!!!! Кто ж знал что у смартов такие траблы с ключами... Продавец машины об этом не предупреждал, и в обзорах достоинств и недостатков об этом ни слова не было сказано, хотя информации перелопачено было куча.
  8. Получается выход один - сервис, и, судя по всему, новая привязка ключа. Только вот вопрос занимаются ли этим в Ростове... И вопрос второй: КАК ГНАТЬ, ЕСЛИ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ???
  9. Так ведь машина открывалась и закрывалась нормально, никаких 9-кратных миганий, о которых написано на форуме. Вычитала, что проблема может быть в предохранителях, а где они находятся на фофо?
  10. На ключе только колечко, на замке ничего лишнего нет. Мне тоже не понравилось при покупке машины, что ключ один. В семье два водителя и неудобно ключ друг у друга дергать. Но очень уж машинка понравилась и цвета такого только одна была.