Mastu-Basta

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mastu-Basta

  • Звание

  1. Я тоже согласен с Иваном на этот счет. Но аргументы я ищу не для себя - для себя я уже все решил и выбрал.
  2. Это почему же? Чем лучше-то? Я и выбрал родстер сердцем. Вот только одна проблема - в семье я не один, и нужны аргументы для убеждения.
  3. Все собираюсь купить Родстер, и все никак не соберусь... Очередная пачка вопросов собралась... 1. Клиренс. Сколько он при R15? Где-то вычитал что в среднем выходит 16,5см. На сколько я понимаю - все это относительно, но при разговоре о Volkswagen Golf упоминают 17см, а вот на цивике Honda Civic 5D аж 14см. Надо как-то сравнить - не будет ли цепляться, и как далеко можно уехать за МКАД по отдыходачным делам. 2. Расход. В сравнении с тем же Цивиком и Гольф3 (рассматриваем, ясное дело, только автомат) - у кого какой расход? 3. Зимняя эксплуатация. Не кончится ли двигатель при езде зимой? Какие надо предпринимать действия чтобы снизить риск? 4. Ну и вопрос, подводящий итоги: можно ли иметь Родстер единственной машиной? Или он все же - летний вариант для души? Спасибо заранее за развернутые ответы...
  4. Радуйся, ты нашел возможность отключить рекламу!
  5. Если приедем - то на оранжевом цивике. 5Д. Понял. Не далеко же его утащили, авария была на пл. Гагарина, в сторону области, напротив ресторана какой-то там Дракон. Шанхайский, небось. Прямо у спортмагазина. И там банк ещё рядом.
  6. И где же он теперь живет?
  7. Каско буду делать обязательно. Тут без вариантов. А что такое франшиза? И какого года машины максимум? Просто слышал что если машина больше определенного возраста то откажутся страховать.
  8. Купер действительно был черный. Теперь он выглядит вот так:
  9. А как себя чувствуют водители после таких ударов? Он так легко открывается? о_О Да? Где? О_о
  10. Кстати, забыл спросить - как ведет себя родстер в, не дай Бог, авариях? Просто в прошлую субботу попал в аварию, девочка на Мини Купере вылетела на мокрой дороге со встречки в меня, потом пока меня крутило собрала ещё 3 машины. Купер под списание, конечно, морда вся всмятку, но - салон цел, двери открываются как в машине из салона. Там капсула, на сколько я понимаю? У родстера с этим как? И ещё - как там с музыкой? Родная магнитола, которую фиг поменяешь, или нормальная? Просто есть комплект со старой машины...
  11. Разве? Я смотрел по автору - там у одних снимается крыша, у других только квадрат потолка, а рамки остаются. Или я ошибаюсь? Я как раз хотел с колпаком, он посимпатичнее вроде бы. А обзор - это действительно надо посидеть-посмотреть, правильно skovorodka говорит. Как узнать когда встречи бывают?
  12. Спасибо за ответы по вопросам. Хотелось бы вообще побольше отзывов... Как поведение на дорогах, нормально ли он рулится зимой, не носит ли. Сколько максималка, какая скорость будет комфортной на нем. Реально ли на нем кататься из Москвы во всякие Питеры, на юга и т.д. Насколько он вместительный касательно багажа? Зная наши дороги - с лежаками все понятно - как ведет себя с ямками и выбоинами? Выбирал я практичный авто (цивик и аккрод), когда была семья с ребенком. Теперь этого нет и необходимость в практичном авто отпала. Издавна нравится именно родстер, первый раз увидел и посидел в нем ещё в 2006 году, когда жил на Мальте. И влюбился. Представленный Брабус нравится, но мне хотелось полностью черный.. да и вообще давно мечтаю о кабрике.
  13. В общем стоит выбор в примерно одной ценовой категории. Вот такой вот список с пояснениями: Honda Accord, предпоследний, праворукий. бэу, само собой. Honda Civic 5D, новый. Стоит под 900к. С гарантией. Honda Civic 5D, бэу. Стоит 600к. Скорее всего без гарантии. Из этих двух не понятно - брать новую с гарантией и не воспользоваться ею в гарпериод если ничего не будет ломаться, или взять бэу и догнать до цены новой на ремонте в случае поломок, или не догнать и сэкономить в случае их отсутствия. Но эти пока оставим.И Smart Roadster, конечно. Машинка очень нравится. Особенно Brabus.Т.к. форум таки по Смартам - хотел узнать несколько вопросов: Насколько роадстер ломуч? Сколько его расход? Нашел на форуме, но, вроде, про форту. Насколько реально доставать на него запчасти и какая ценовая политика? Как они в Московских условиях? Не цепляют ли за лежаки? Заранее спасибо за советы.