Hrust24

User
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Hrust24

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    м
  • Nomer
    335
  • Suffix
    ва
  • Region
    190
  1. У меня Родстер. работаю на м.Леннинский пр-кт завтра буду на работе так что можно посмотреть, потрогать, поспрашивать.
  2. Там надо красный с желтым проводом поменять местами.
  3. Починить фиксатор
  4. Засовываете голову под бордачок и видите два болта которые крепят подушку.
  5. А что именно не в допуске и насколько? можете сюда распечатку выложить ?
  6. Дим привет! Там так просто не получиться запараллелить, в руле с лепестками используется резистивный сигнал клаксона и лепестков и все через один провод. или я что-то не так понял?
  7. На этом Смарте парень вроде ездил по Бутово в шиномонтаже работает напротив моего дома, каждый день он там днем стоял сейчас че то не видно. Может девочке продал, а там косячище и она его перепродает.
  8. А что Вы подразуменваете под:"рычаг стабилизатора задний правый"?
  9. берете рвете цепь,которая идет от реле на лампочки, нормально замкнутым реле, управление реле :"+" берете от ближнего, "-" от ручника (лучше через диод). Все - при появлении "-" на концевике ручника, реле рвет цепь ламп ближнего света. ПыСы: в данном варианте необходимо достаточно мощное реле - такого же номинала что и родное реле ближнего света, этот вариант удобен тем, что родное реле не будет щелкать туда-сюда. Можно конечно рвать цепь управления родного реле ближнего света, но тут есть некоторые трудности в поиске внутри блока этого самого управления, а также будет щелкать родная релюха туда-сюда, что не очень хорошо скажется на сроке ее службы.
  10. Для решения Вашей проблемы можно сделать отключение ближнего при включении стояночного тормоза.
  11. Извините за оффтоп, но тут вы погорячились и мне кажется очень сильно!!!
  12. При использовании на разной оси "шипы"-"нешипы" получается разное сцепление сзади спереди что чревато разворотом авто при заносе.
  13. Правильно он называется "клапан холостого хода" и на Смартах его нет, также как и у авто с т.н. "электронным" дросселем. Обороты х.х. регулируются приоткрытием дроссельной заслонки, а не открытием клапана х.х. А что у Вас в Краснодаре негде купить Е-головки?
  14. Почисть дроссельную заслонку: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11054
  15. Вообще то это продувка катализатора. и отключение этой продувки никак не связано с температурой антифриза, просто определенный временной интервал