tórrida

User
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tórrida

  1. Итак, друзья, продаю свой любимый смарт. Smart Roadster cabrio 2003 г, 82 л.с., пробег 123,000. Стоимость 430,000 рублей Клубная машинка в тюнинге Brabus: выхлоп, салон (ковши красная кожа + 3 спицевой руль), аэродинамический обвес, диски, подвеска. Крыша - электропривод,подрулевые лепестки. Привезена из Германии. Диски лето 17" зима 15", оба комплекта с новой резиной. В идеальном состоянии, все ТО пройдены. Обслуживалась в "Смартриуме". для интересующихся вся история обслуживания есть. 10к назад был капитальный ремонт ДВС также в Смартриуме. Для хороших рук, возможен разумный торг =)
  2. Друзья, Скажите, пож-та, как у вас работает кондиционер в жару? Дело в том, что он у меня при долгой езде (а точнее стояние в пробке) начинает дуть теплым воздухом, когда стоит на холоде. Да и в целом машинка быстро нагревается до 90-100 в пробках в жару, это нормально?
  3. после вашего приезда, в след выхи приедем заберем - в резерв прошу по телефону вы сказали что двигатель в отличном состоянии, 60-70тыс пробега
  4. Год выпуска 2003 Двигатель - 700сс Мощность - 82лс Коробка - робот Модель/кузов - Roadster Цвет - серебристый Пробег - 102000 Стоимость - 317 000 руб Координаты для контакта – +7 928 885 три семь пять пять Начала "кушать" масло, был снят двигатель и проведена диагностика с замерами - диагноз требуется ремонт двигателя. Авто продается "как есть" со снятым и разобранным двигателем. Авто стоит в Сматриуме, обслуживалась только там, соответственно есть вся история. 1000 км назад были заменены цепь ГРМ и маслонасоса. До проблемы была в отличном техническом состоянии. Салон от Brabus (кожаные сидения) Предложение действует до конца недели, если желающих не будет то будет делаться к сезону для себя.
  5. А я работаю в HR в подборе и оценке, так что если будут вопросы по моему направлению - милости прошу
  6. неееее, тады не я))) я никого за руль не пускаю)
  7. первая фотка на меня похожа)
  8. Друзья, периодически вырубается печка, по ней надо либо постучать либо через какое-то время сама врубается... Кто сталкивался? какие причины? как исправить???
  9. а ты мне можешь его телефон сказать плиз)))) можно в личку)
  10. "WME4524341L000438 нужен парт номер переключателя скорости вентилятора с разводкой Заранее огромное спасибо!
  11. вчера пока стояла в пробище на дмитровке в районе 6-7 вечера на встречу пронесся серебристый 44) и тут тебе приветы!
  12. Друзья, мне надо купить 2 балона на задние колеса, у меня 17 брабусовские диски, смарт роадстер, может кто знает какой там размер? просто у меня резина в гараже у подруги, посмотреть проблематично)
  13. а у меня оказалось 225 на 45... ээээ нэээт)))) это приятная головная боль)
  14. Ну сопственно в названии все отписала... когда вкл кнопу обдув лобового, обороты скачут 1,5-2... это проблемы с проводкой? выключаю и все найс...
  15. спасибо большое, вот эта штука-то мне и нужна! если вдруг кто знает где взять или у кого-то есть, то напишите, пожалуйста, куплю с удовольствием!
  16. спасибо) я уже на лето покупаю))) готовлюсь к сезону)
  17. kai, а ты не подскажешь как деталь называлась, которую ты купил? может у тебя сохранился ее код и где брал?
  18. супер! звони, не думаю, что намного раньше будем с учетом пробок
  19. уже отписалась в "нашей" теме ты во сколько стартуешь?
  20. Сегодня еду на моей масе, в 5 стартуем из центра) берите видеокамеру) опять будет зрелище для ю-тюба)))) я, подруга + лыжи + борд и все это в смарт роадстер не окрывая крыши)
  21. я бы посмотреть приехала 15-го а куда и во сколько?
  22. это специализированные друзья у них свой сервис) просто в смартриуму боюсь мне за диагностику такую цену заломят, что мало ни покажется!
  23. это звучит гораздо оптимистичнее
  24. как-то грустно было прочитать, что мальчик от мужчины отличается только стоимостью игрушки... а что ментальных изменений никаких не происходит?