noize

User
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о noize

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    р
  • Nomer
    777
  • Suffix
    рр
  • Region
    77
  1. дорогой друг! читайте внимательнее форум и сообщения, вот и весь ответ)
  2. скоро, очень скоро, мой друг! будет в продаже мой чудо - родстер, возможно битый, если не починю (что скорее всего так и будет)....а на счет покупки купе, я еще подумаю а в чем, собственно, прикол, а? прочитайте внимательнее тему, с чего она началась (с ремонта моего родстера)!!! о покупке, речь и не шла)
  3. прикол, я не покупаю, я продаю))))
  4. Крыму привет передам летом, сейчас там "свинной" грипп, не поеду) К Вопросу "ЗАЧЕМ?" не закрыт тем не менее), ответ: в ремонт моего авто, по предварительным рассценкам, необходимо вложить 200 т.р (как было описано ранее в форуме), возник вопрос? при стоимости машины 300 - 350 т.р - это приличная сумма))))) стоимость б\у кузова купе, стоит 400 евро.....так возможно же сделать себе приятное и переделать родстер в купе? кста, будешь смеяться, но я тот кто успешно покупал continental gt в кредит)))))))
  5. это касается всех спортивных тачек! их не покупают в кредит и не покупают на последние деньги, их покупают второй третьей и т.д. машиной в семье.... рынок для спортивных тачек, зимой не умирает, а наоборот, только набирает обороты, а к весне стихает....но сейчас кризис и он диктует условия на рынке, народ сливает тачки за бесценок (не зависимо от комплектации)..... цена родстера - 300 т.р. и точка, все предложения свыше 350 и т.д. висят и не уходят;((
  6. про тюнинговый Брабус 110+, ни чего не слышал!!!! во как, далеко техника зашла) кто-нить юзал?
  7. кста, задумался по переделке родстера в купе, т.к. попал в аварию и, после.....оценил потери и подумал, а почему и нет!
  8. согласен! поеду в Крым, проездом заскочу в Белгород, сгущенки там и поедим)
  9. согласен, загнул, но как!!! даже пива предложил попить)
  10. спасибо dez, за откровенный ответ! а у меня лично, неприязни к тебе нет) свободный человек, в свободной стране - говорить можешь, что хочешь и когда хочешь, но имоции, оставь при себе.... еще раз повторюсь, каждой цене свой покупатель) я понимаю, что ты копил на эту машину всю свою сознательную жизнь, но есть - реалии и ими нельзя пренебрегать ) P.S. мне кажется, или к москвичам всегда такое "замечательное" отношение с регионов)))))))) если, че приезжай, пивка попьем, мы не такие уж и плохие))))
  11. слушай, для Белгорода, может быть, цена и нормальная, а в Москве за такую цену не продать, а если в Москве не продать, то будешь продавать ВЕЧНО.....а вообще, это твое личное дело, ставь цену под лям, может кто и купит!!! Как говориться: Без л..ха и жизнь плоха) P.S. И пож-та, оставляй комментарии по теме!
  12. не скормый вопрос: а сколько примерно обошлось по деньгам, из обычного родстера в брабус?
  13. тема готова http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11558
  14. В чем реальные и существенные отличия? а так же, возникает вопрос: "На сколько Брабус надежен (коробка, движек и т.д.), в отличиии от своего предшественника?" просьба не использовать "общие описания и сравнения" из инета....а писать от реальных userОВ и техников)