ka_maz

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ka_maz

  • Звание

  1. на тему покраски - пост №5 в данной теме
  2. автомобиль всё еще в продаже. в связи с близким окончанием сезона эксплуатации даю доп. скидку 5%. Продаю за 485.000р. Аргументированный торг в разумных пределах возможен, как было указано ранее
  3. В объявлении указана цена с возможностью торга. Кроме того, указан кузовной дефект - трещина на заднем бампере. Соответственно, по итогам беседы с человеком, который будет готов к покупке моей машины, я разумеется сделаю скидку. Я бы еще рекомендовала поменять аккумулятор. Это тоже возможность для торга... Есть чудесный сервис на пр-те Андропова. Я у них как раз в мае делала полную диагностику, меняла ступицу по итогам этой диагностики, и ТО. Машина с тех пор чуть больше 5 тысяч прошла. ПО поводу кожи/ткани- это кому что нравится. Я не покупаю машины с кож. салоном, т.к. зимой мне холодно сидеть первые минуты даже когда подогрев есть, а летом прилипает всё, когда жарко. А после солнца вообще как на сковородку садишься. Ну а про колеса и их размер тут на форуме много было написано как часто шины пробиваются и диски гнутся.
  4. Ну, во-первых, попогрев можно а.установить за несколько тысяч рублей б. купить нечто именуемое "емеля" или аналог. Есть вариант докататься сезон, потом поставить малыша в гаражик или на стоянку, и ждать следующего сезона... Варианты есть всегда в оригинале смарт был синий. В ПТС по капсуле цвет, т.е. серебристый. И Вам желаю удачи в продаже!!!
  5. крашеный, потому что хотелось белый автомобиль с перспективой сделать аэрографию. Но аэрография уже не случится, т.к. продаю
  6. Продаю Smart Roadster Год выпуска 2006 Двигатель: 700сс (90 л.с.) Коробка: автомат Модель: Roadster Cabrio Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей: серебристый/белый Цвет интерьера:темно-серый Пробег (за границей / в СНГ): 32000/5500 дополнительные опции: кондиционер ДА Проигрыватель CD ДА кожанный салон НЕТ литые диски и модель ДА, 15 радиус стеклянная крыша НЕТ мягкая крыша ДА электропривод багажника датчик света датчик дождя куплен в декабре 2009. Мотор с прошивкой SB2, поэтому сил не 80, а 90. По итогам диагностики в мае была замена передней ступицы + пройдено ТО с заменой колодок, фильтров, жидкостей, свечей и т.д. Вложений не требует. НО есть недостаточек по кузову- трещина на заднем бампере под номером между лампами подсветки номера- результат парковки в тесном переулке. В салоне есть доп. бардачок за сидениями. Скоропостижная продажа связана с покупкой большого семейного авто. Цена 510.000 р (торг) Контактное лицо: Катерина, +7 903 225 58 18 (с 10:00 до 22:00) Место осмотра: в р-не м. пр-т Вернадского, м. Парк Культуры или по договоренности еще пара фоток
  7. Третий SB 2 после моего
  8. 24 июня мировая премьера, в т.ч. и у нас Фоксы может быть привезут Круза на премьеру
  9. у меня Смабррр- коротко и ясно
  10. У167ВА190 белый родстер- эт я
  11. Вчера 04.04.10 на аминьевке синий родстер купе. номер кажется 237, с симпатичным молодым человеком за рулем А кто на Коштоянца, д. 10 живет, и на форту передвигается?
  12. спасибо за совет! а с кондеем у меня всё хорошо
  13. я его только-только купила. какой менять? ну и потом в смартриуме сказали в какие деньги выльется руль с электроусилителем, так что морально я готова, осталось финансово подготовиться. Всем спасибо за поздравления!
  14. Ура! белый смабрег теперь мой Жаль покататься удалось всего пару дней, сегодня утром нечеловеческим усилием воли заставила себя не пойти в гараж и не поехать на нем на работу, и не зря... москву завалило снегом, а зимней резины нет. После накатаных 650км захотелось поставить электроусилитель руля. Без него ну совсем тоскливо крутить колеса на месте, да и в пробках пока этот руль выкрутишь, "дырку" заткнет другой автомобиль. К счастью, в смартриуме сказали, что сделать рулевое управление с электроусилителем возможно, но кучу всего менять придется (Кстати, кто-то ставил у них уже? И если не у них, то может есть другое проверенное место и мастера?). В целом от автомобиля получила исключительно положительные эмоции Умилил гудок)))) он прям такой доброжелательный)))