Jony

User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jony

  • Звание

  • День рождения 14.02.1983

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    845
  • Region
    177
  1. в лево в право ,когда шток ходит не страшно, а вот по вертикали ,если пальцами чувствуешь- то капец!! у меня новая накрылась- прошла 1000 км и все- гремит клапан перепускной- и надувает токо после 4000 оборотов- запчасти- г..... )))))))))
  2. У меня уже месяк как " Ёка "липучка лучше-б шипы поставил небыло вариантов)))))))
  3. Яж не спорю)))) уменя и 10 000 тыс. не отьездил движок после начала жора-- всякое бывпет!! кстати- старые турбы восстанавливают примерно за 12-15 рублей только без всяких гарантий!!!!!!!!!
  4. и еще!! у тя вал в турбе болтается- мне кажется одним клапанном уже не обойтись)))))))
  5. долго коллектор не проживет заваренный- уже испытанно- опять лопнет))) а свечи- чуть вмасле, да зазоры маленько на мой взгляд великоваты- проверять надо вкамере
  6. Это к Александру Маркову!! только второй ряд свечей при замере компресиии не забудь отсоединить от проводов!!, а то компрессометр вылетит))))))
  7. а у тебя звонок случайно не платный ??? :cm: (шутка)
  8. Эт не пробка!!!!- эт клапан сброса топлива при избыточном давлении(вроде так называется ))))) Интеркулер держат защелки(их там 4 вроде по краям смотри увидешь) к заборнику воздуха из под машины! я зачем его мыть??? излишки масла и так вылетят при давлении турбины !продуй его воздухом с компрессора не снимая и всего-делов)))))
  9. потом да обязательно доливать и выгонятьвоздушную пробку!!!! интеркуллер Я не промывал-хрупкий онсильно, а патрубки обычным бензином!! и заслонку еще помыл -смотри в разделах выше
  10. НЕ понял вопроса???о какой пробке идет речь??нет там пробок не в головке не в блоке)))) а про воздушную пробку-- эт так на всех машинах делается))))) только кран печки не забудь открыть)))))
  11. Esp

    сегодня весь день провоцировал машину заносами(шутки ради) нагонялся до упаду- до домаосталось доехать 300 метров последний поворот градусов под 45 проезжаю на скорости 40 и мой мурзик просто уехал прямо-до лампочки ему были все ESP!!!! Хотя в поворот газу добовлял и должно было закрутить-лампа заморгала,газ скинула и машина на обочине))))))))))))))))))))) хотя на многих других машинах гонял к ESP y меня никаких вопросов вообще не возникало!!!видемо база колесная у Смарта через-чур короткая- и ничего ему уже непоможет))))))))))))))
  12. Esp

    Я вчера специально испытывал-- крутит как на картинге((( во первых до20 км в ч. ESP не включается- а это как раз ,когда с переулка выезжаешь и газу поддаешь-- поперек начинает ставить !!! на скорости немного помогает ,но если срывает в занос то только на себя приходится надеятся!!вообщем опция нужная,но расчитывать на нее не нужно- вот как-то так))))))))))))))))