dennizka

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dennizka

  • Звание

  1. не потеме. где и за сколько обощлись новые коробка и движок? можно в лс.
  2. я так и сделал, 2 и 3 замкнул, но на туманках напряжения не появилось(. реле и предохранители внорме. Спасибо большое за распиновку. Значит ничего более там нет.
  3. я называю панелью приборов- место где расположен спидометр и световые индикаторы работы поворотников, дальнего, системы стабилизации. Интересно там загорается индикатор работы противотуманок? Мне нужна схема где я могу сам разобраться что и куда идет. Ответ типа "схема простая. идёт на кнопку, с кнопки на габариты" мне не особо помогает, это я и сам знаю, и релюшку нашел, только не могу понять как кнопка работает и зачем на нее идет с туманок +12(подозреваю что для посветки кнопочки)? еще gnd. и еще 2 провода идут соотв если их перемыкаешь, то туманки должны включатся, но нет, релюшка не шелкает туманки не включается.
  4. по первому- граница высоко потомучто задние колеса в ямке! соответственно машина завалена назад. второе - нет четкой границы только в левой фаре, руки не доходят дополировать пластик(он волной изнутри)-поэтому есть небольшая засветка -НЕБОЛЬШАЯ, реально очень трудоемко. На ровной стене границу видно хорошо.
  5. а на панели приборов что?
  6. есть, вот и хочу схемку проводки
  7. Народ,буду благодарен если кто-нибудь скинет схемку подключения противотуманок из wis'a. Спасибо.
  8. спасибо, рад старатся)
  9. Установил таки противотуманки: не светят светят ближний ближний+птф так снаружи выдержка 1/60сек так из положения-"попадания света в объектив камеры" выдержка 0.25сек
  10. нет вниз под решетку. конечно не заводские...
  11. на фото где фара светит видно как пучек света левой фары отклонен градусов на 30))))то было эксперимент с креплением линзы)
  12. привет флудерам)))шучу конечно. вот как сейчас не светят фары: а вот так светят: сегодня делал крепеж для противотуманок(вчера купил micro de), за основу кепежа был взят перфорированый уголок размером 40X40X140. Сначала укоротил до 120мм, потом подрезал нижную площадку под кронштейн для противотуманки: вот что получилось в конце: потеплеет буду устанавливать)
  13. Это я знаю, самому не проблема сделать...По поводу слепка идея конечно хорошая, но буду выдумывать свой дизайн, благо фантазия работает, главное чтобы руки в такт с фантазиями работали)
  14. Привет!!! сам делал? линзы какие?