belka-908

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о belka-908

  • Звание

  1. Машинка продана.
  2. Хватит издеваться :-).Вообще хотела написать прОдаю....
  3. В документах написано "рабочий объем двигателя 698",но я сама не замеряла
  4. Продаю свой любимый Смартик Год выпуска: 2000 Двигатель: бензин Объем двигателя: 700cc Коробка:автомат Модель:ForTwo Пробег:101000 Модификация:Pure Цвет капсулы:серебристый Цвет панелей:желтый Цвет интерьера:синий Цена: 220000 Кондиционер Проигрыватель CD Литые диски Стеклянная крыша Автомобиль в отличном состоянии,дефектов по кузову нет,салон в идеальном состоянии.Панорамная крыша,красивое сочетание цветов кузова и тонировки стекол,литые диски в отличном состоянии,новая резина Pirelli(есть комплект новой зимней резины),спортивный глушитель(прямоток),магнитола с возможностью подключения iPod и телефона.Обслуживалась в Смартриуме.Ездила девушка,очень аккуратно,в машине не курили.Причина продажи пополнение в семье. 89150465922 Татьяна
  5. Сегодня выше 80 температура не поднималась,но при включеном кондиционере опустилась до 60(правда я в пробках не стояла)... А где радиатор находится и как он выглядит :-)?
  6. так значит термостат всекаки менять надо....А сколько это стоит примерно?
  7. Подскажите пожалуйста,что бы это могло значить:сегодня у меня температура охлаждающей жидкости поднялась до 100 градусов.Я включила печку на полную мощность,она опустилась до 80и,потом включила кондиционер и температура опустилась до 60 и больше не поднималась.Когда выключаю кондиционер она опять поднимается.Как вообще кондиционер связан с системой охлаждения,или это глюк???
  8. Хэлп! Хэлп! Хэлп! Срочно нужна наглядная инструкция по снятию и установке заднего крыла.
  9. Нужен задний левый бампер желтого цвета.Подскажите пожалуйста где купить и сколько обойдется с установкой.
  10. Мне тоже заднее левое крыло надо,желтого цвета для Fortwo.Кто-то на парковке меня зацепил :-(.Подскажите пожалуйста где купить,или телефончики. И кто такой Коля,у которого за 2500 и как его найти?