Гном

User
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гном

  1. Я бы за... но если кто возьмет пассажиром...
  2. Я 6-го вечером возвращаюсь в Москву. Думаю что 7-го пойду посмотрю, что за чудо такое Ё-мобиль
  3. Меня снег до сих пор пугает)) как то за 10 дней я от него отвык))
  4. Не знаю насколько матерый... главбухом работал, да и сейчас вроде с бухгалтерией связан... это я про себя.
  5. Я без машины, никак не могу сесть за руль после Абхазии, так что не знаю, буду или нет... если буду то все равно не долго... в субботу на работу((((
  6. Ноябрь 2010 года, Калининград
  7. Уууу.... опять пропускаю встречу ((... я буду в Калининграде...
  8. Депрессия кстати тоже не есть хорошо... на всех антидипресантах, транквилизаторах написано, "запрещено водить авто". Интересно, кто нибудь следует? так что не подходящий пример)) А вот диабетикам, да... им повезло с законом...
  9. Ой!!! Ура... у нас новый троль.... Слава, подвинься)
  10. Так для информации... трансвеститы пол не меняют... у них остается тот что от рождения... а вот те кто поменяли пол, они называются транссексуалы.. P.S. учусь на нашего тролля))
  11. Поздравляю. Будь счастлива и удачлива!!
  12. а я себе смарт купил в подарок на день рождение...
  13. А можно телефон хирурга?))
  14. Буду - не буду? не знаю?... но опыт присутствия одной машины, без хозяина уже имеется))
  15. Симтоматика фиолетовой болезни - человек не может остановиться, и потом становиться весь фиолетовый))) и да... налить))) только кто меня домой повезет?...
  16. Обидно... обозвали мой благородный виногдар ядовитым плющом, и я не весь увит, работа конечно продолжается, а учитывая что я заболел фиолетовой болезнью окончание работ пока не видно)))
  17. А я к несчастью пролетаю(((.... у нас налоговая проверка, и мы выходим в выходные на работу.... такая вот бяка...
  18. Поздравляю!!!
  19. а вообще, приезжай на встречу, и я поделюсь информацией... может чем и поможет...
  20. по поводу тренажеров я тоже профан... занимаюсь с тренером, он говорит - я делаю, и не думаю))) единственное что могу посоветовать, попроси тренера составить программу... ну а поповоду бега, плавания (как раз аэробная нагрузка) надо заниматься не менее 40 минут, в хорошем ритме... так что бы пульс был в диапазоне 60-70 % от (220-возраст) как раз самый жиросжигающий ритм.... Ну и еще надо пересмотреть принцип питания.... у меня это самое больное место )
  21. да нет... легко и просто... за 2.5 месяца... потом еще полгода в порядок здоровье приводил))) и сейчас уже полгода пытаюсь сжечь жирок на животе.... до кубиков... в принципе верхние уже появились... если не буду расслабляться, то за месяц хочу все кубики увидеть.... а долго так, потому что сам виноват, если бы не был жутким сластеной, то давно уже увидел результат.
  22. как человек скинувший 28 кг.... могу сказать.... аэробная нагрузка не менее 40 минут непрерывно... и строгая диета... и будет вам счастье.... ну а так постою, послушаю, может что полезное узнаю...)
  23. Всем спасибо за компанию. Скучно не было....
  24. кстати нифига... у меня БП дешевле чем ТНК....