sincha-natali

User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о sincha-natali

  • Звание

  1. Всем добрый день или вечер.Я сама из Таганрога,езжу на Смартике уже почти 3 года.Но случилась такая ситуация,что мне нужно менять некоторые детальки. А именно вот список - комплект прокладок на двигатель,комплект клапанов,комплект сальников клапанов,прокладка на клапанную крышку,комплект шатунных вкладышей,сальник передний и задний коленвала,кольца,комплект коренных вкладышей. А теперь подскажите - где в Москве можно это купить в одном месте и в кратчайшие сроки. Буду всем очень признательна за ответы.
  2. Свечи поменяли,но проблемма осталась. Извените,я чайник - а компрессию мерять где?
  3. Всем привет.Помогите кто может-у меня загорелась жёлтая лампочка двигателя.Подключили компьютер - показывает пропуск зажигания в 3-ем цилиндре.Механики говорят,что не знают из-за чего и что дальше делать с моей ласточкой.Она в принципе едет(если это можно назвать ездой)-разгоняется до 60 км.,а дальше не хочет.Подскажите в чём может быть проблемма!
  4. Всем доброго времени суток!Моя любимая букашка просит о помощи-загорелась лампочка инжектора.Подключили компьютер и тестирование показало - ПРОПУСК ЗАЖИГАНИЯ в третьем цилиндре.Механики не могут мне сказать причину и что же дальше делать с моей ласточкой.Она набирает только 60-70 км., а дальше ехать не хочет.Знающих людей прошу откликнуться на мою просьбу и подсказать в чём проблемма!