ксюша

User
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ксюша

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Nomer
    123
  • Region
    150
  1. Задаю маршрут,ведет какое-то время,появляется предупреждение: НЕДОСТАТОЧНО СВОБОДНОГО МЕСТА НА ДИСКЕ. Ведение стопорится. Останавливаюсь,выключаю-включаю зажигание,продолжаю маршрут,через какое-то время снова то же самое. Если просто выключить-включить навигатор,предупреждение продолжает висеть. Удалять прежние маршруты?
  2. Захожу по старой памяти... Вспоминаю свой смартос по доброму. Как винилила,колхозила,кожа-рожа и т.д. Храню его фотки до сих пор.
  3. Ищу в хорошем состоянии R17 225/45 или 255/50. Шипы обязательны. Подмосковье. Может кто даст наколочку?..
  4. Не так давно парканулась задним бампером в лавочку... в осколки и с загибом железа. Заказ в цвет 300 мл.л.краски+лак+жестянка+клейка+покраска=3000р(бонусом заклеили заднюю полочку в салоне). Заодно и парктроник поставила,но это уже другая песня(муж сам). Правда все это уже на джипе. На смартос дороже? :D
  5. 100 пудово для пешеходов. Но,собственно,планировалась поездка в Карпаты (вот туда дорога просто супер,кстати), но Львов очаровал местами и ценами. Столкнулись в ресторане Панорама над гостинницей Опера с мэром Львова,- даже там цены либеральные (оговорка-сравнительно с Москвой или Адлером).
  6. Ездила во Львов на майские праздники (это моя вторая поездка во Львов). Первый раз на мазде, пробыла пару часов и назад в Москву, поэтому поездка особо не запомнилась (высокий темп.., как в угаре). Ехала,кстати,через Брянскую таможню (очередь,поборы,жара,нервотрепка с доверенностью). В этот раз поехала через Белорусию. Супер! Таможни пролетела, встала на белорусоплатную и пожалела, что не на рыксе... Более 130-150-и не разгонишься на сузучке (которую взяла вместо смарта). А можно было бы притопить на роторной-то, в 250 лошадок... Украина. ПИ-ПЕЦ!!! дороги убитые, узкие, всю дорогу сплошное село-ограничение (да и не разгонишься по таким-то дорогам). Всю дорогу радовалась,что поменяла авто. Смарт,может быть,дорогу бы перенес, я - НЕТ!!! И на джипе-то тяжко, голова гудела как барабан сутки. Ну ладно, оклемалась,еду в город. От автовокзала километра три дорога нормальная,дальше похуже,но вьехав на брусчатку (которая волнами,с провалами,люками и рельсами) поняла,что смартоводов во Львове нет. Даже для крепкой ходовой ресурс,думаю,тысяч 20-30. Для смарта 10-20. А отдохнула хорошо. Город приветливый (похож на Таллинн,где прожила 5 лет),водители вежливые, ДАИшники любезные (на вьезде в город попросила обьяснить обьезд,весь пост на чистом украинском,которого я не понимала,обьясняли маршрут,потом принесли бумагу,рисовали...). Так что всем советую,- до у украины на смарте,далее вертолетом или сплавом по реке. Прикрепляю свои авто, номер переходящий,надолго не задерживается,наклейка новичка тоже,поскольку за рулем менее 2-х лет.
  7. А это мой бывший смартос...
  8. Ездила во Львов на майские праздники (это моя вторая поездка во Львов). Первый раз на мазде, пробыла пару часов и назад в Москву, поэтому поездка особо не запомнилась (высокий темп.., как в угаре). Ехала,кстати,через Брянскую таможню (очередь,поборы,жара,нервотрепка с доверенностью). В этот раз поехала через Белорусию. Супер! Таможни пролетела, встала на белорусоплатную и пожалела, что не на рыксе... Более 130-150-и не разгонишься на сузучке (которую взяла вместо смарта). А можно было бы притопить на роторной-то, в 250 лошадок... Украина. ПИ-ПЕЦ!!! дороги убитые, узкие, всю дорогу сплошное село-ограничение (да и не разгонишься по таким-то дорогам). Всю дорогу радовалась,что поменяла авто. Смарт,может быть,дорогу бы перенес, я - НЕТ!!! И на джипе-то тяжко, голова гудела как барабан сутки. Ну ладно, оклемалась,еду в город. От автовокзала километра три дорога нормальная,дальше похуже,но вьехав на брусчатку (которая волнами,с провалами,люками и рельсами) поняла,что смартоводов во Львове нет. Даже для крепкой ходовой ресурс,думаю,тысяч 20-30. Для смарта 10-20. А отдохнула хорошо. Город приветливый (похож на Таллинн,где прожила 5 лет),водители вежливые, ДАИшники любезные (на вьезде в город попросила обьяснить обьезд,весь пост на чистом украинском,которого я не понимала,обьясняли маршрут,потом принесли бумагу,рисовали...). Так что всем советую,- до у украины на смарте,далее вертолетом или сплавом по реке.
  9. Удачной покупки! Покаталась на своем полгодика, продала за 600, взяла за 550 Сузучку после гарантии на 34т.пробега. Продала за три месяца,смотрели несколько человек и по сей день звонят. Четвертое авто на мой полуторагодовой стаж и вроде бы определилась. До этого продавала Мазду RX-8 в идеале,-ни одного покупателя за пол года... Вспоминаю только добрым словом смартик, да и к форуму привыкла, другого такого НЕТ. Это без лести сто пудово.
  10. С родстера, трехлепесткового Руля с ЕСП, разобран(сняли фишку). В Ногинске. Мне не нужен(поменяла авто).
  11. Поздравляю от души! Ремарка,- я от такова внимания несколько раз чуть в аварию не попала... Продала. Будь внимательна!
  12. Подключены от головы на SB, хватает...
  13. Если у кого порван шлейф, задарю свой... Мне без надобности (поменяла авто). Подробности,- родстер, трехлепестковый(нового образца с ЕСП),разобранный(снимала фишку). В Ногинске или иногда бываю в Москве.