kosten_s

User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kosten_s

  • Звание

  • День рождения 07.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    43
  1. Огромное спасибо за ответы! Спеца по смартам в Кирове, наверное, нет. Динамика теряется резко. Обычно после 3-5 минут езды. Если двигатель заглушить и запустить на ходу, то динамика появляется секунды на 2-3, а потом опять резко падает. Рывков при разгоне нет. Вентилятор интеркуллера включается. При запуске двигателя лампочка chek engine горит дольше всех. Заменил обратный клапан,т.к. он пропускал масло в радиатор интеркуллера, топливный и воздушный фильтры. Проблема не исчезла. Заслонку посмотрю- отпишусь.
  2. Помогите, пожалуйста решить проблему со смартом. Смарт for two 1999г. 0,6 турбо. 45лс. пробег на одометре 90000 км. проблема: Иногда пропадает динамика при разгоне( примерно после пяти минут динамичной езды), убывает масло( примерно 1 литр на 3000км) Показали" Спецу", а он сказал что в радиаторе интер -куллера вместо холодного воздуха масло, которое бежит через сальник турбины и турбину надо менять. Очень сомневаюсь в квалификации мастера. Как вобще работает турбина? Когда должен включаться вентилятор интеркуллера?
  3. не могу дозвониться до Николая уже неделю. Может быть есть другой контакт или точный адрес разборок?
  4. Да, тоже вятский. У нас два смарта в городе зарегистрировано.
  5. ForTwo.Диски родные. маркировка шин 15 145/65. В небольшую яму на 40 км в час залетишь- через день спускает. Ездил в шиномонтаж- накачали до 4 атмосфер. Что-то подвеску жалко с таким давлением ездить. Какое давление рекомендуют производители?
  6. У нас в Кирове ужасные дороги. Низкопрофильная резина вылетает в каждой серьёзной яме. Может есть какие-нибудь шины с высоким профилем на родные диски. Хотя бы на перед.