Elke2

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elke2

  1. Ребята -коллеги ваш коммент плизз хэлп!! Сзади скорее всего слева , так как открывал крышку движка при покачивании Смарта Фор Тю Пульс ,а именно при покачивании корпуса авто вправа и влево наблюдается скрип- или непонятный звук , типа дребезжания (это при езде непосредственно) а на паркинге при покачивании скрипы! Что за хрень сия могла случиться, появилась в конце зимы, сначала не обращал внимания , так как проявлялось только при наездах на лежачих ментофф. А теперь прям вообще покоя нет, да и спереди тоже появилось дзынь дзынь дзынь при повороте руля , в движении и на парковке , вобщем походу у меня букет РОЗ? При торможении есть стук одноразовый спереди справа дышььь ну может как будто что то бьется об тормозной диск.
  2. Да в Таллинне нет спецов по смартам к сожалению, Обращался в местный клуб, у людей типа нет времени, ну или не понятно что , в общем не получил нужного мне ответа . Нашел вроде сервис где смарты делали, но как с запчастями пока тоже не врубился. На сл. неделе будут смотреть что да как - послушаем диагноз. А так как я понял еще вариант сесть на паром и в Хельсинки или Стокгольм, там то точно денег сдерут да и еще билеты. Ну или же в Питер))
  3. Ребята у меня такая фигня произошла, менял Акку , все установил, завелся , а мафон-радио не пашет! Я слышал про коды какие то, а где их взять то если карточки нет с ними, пишет на дисплее SAFE .
  4. http://www.evilution.co.uk/index.php?id=554 зайди также в раздел Эксплуатация , там народ об этом говорил.
  5. Спасибо! Уже въехал вроде !!! темы выше тоже были.
  6. Дк а если так нефигова начинает херачить, ехать то- как то стремно!!! Чтож господа выходит ???постоянно на подливе быть? ;-/// Походу при морозах вааще надо ставить аппарат, не грузить его до спада температур или менять клапан !!
  7. Тот же трабл!! Фотку в студию плизз! Как клапан искать ?
  8. Масло то есть, меня испугало то что его наверх прет! Двигло заглушил, пока не заводил, что смотреть то первым делом? Ждать потеплений? Что исправлять?
  9. ПРИВЕТ ВСЕМ. У меня похожие симптомы, только одно НО. При низкой температуре, у нас сейчас -20 в Таллинне при заводке сразу белый дым валит задохнуться можно, очканул есесссно, решил проверить щуп а там бааа, таращит по полной -масло прет практически до упора. На сколько это серьезно? Похоже я попал и на что во-первых обратить внимание? Плиззз Хэлп советом!!!!
  10. Да и сигналку поставил не зря, у нас без нее каско не действует. Выхода не было.
  11. Ребята, дк мне Мангуус ставили, все установили в родной пульт, ничего особенного , что все таки думаете, что то не доустановили раз крышка бака не открывается и механизм не срабатывает или надо моторчик тот самый снимать, дабы игла запахала туда сюда?
  12. Привет ! Ребята, ну все таки у меня проблема возникла после морозов , поехал на заправку а бензобак не открыть вообще, после того как прочитал что существует такой же вопрос решил посоветоваться а как же быть, как устранить неполадки, дело в том что незадолго до этого ставил сигналку, но после установки заправлялся вроде на сколько помню, все работало , а теперь трындеццц не туда не сюда, хоть ломай ее нафиг эту крышку чтоб заправиться!!!