Денис 666

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Денис 666

  • Звание

  • День рождения 07.04.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Я так думаю тебе поможет только МИКОЛА, в форуме ты сможешь его найти (карлсон)
  2. Дайте схему!!! как реле выглядит. или номер его
  3. руль не меняли (стоит обычный) я попробую конечно но не уверен что это именно из за этого. а где находиться реле на сигнал????
  4. E-mail: chernyshov@phonocar-rus.ru ICQ: 235147210 Skype: Chernyshoff моб.тел. 8-926-220-67-32 WWW.PHONOCAR-RUS.RU Абсолютная адаптация к Вашему автомобилю
  5. нет ни каких щелчков!!!
  6. Привет всем. что может быть с сигналом??? провода вроде в порядке, сигнал поставил рабочий( хороший)))). предохранитель впорядке правда реле не щёлкает. а должно??? и где его найти??? или может проблема в чём то в другом?
  7. Hello. чё щас на встречи интересного? щас же холод адский. Лучше через дня 3 потеплеет до -6 можно рвануть в пинбольчик съездить. оторвёмся. кто за?
  8. каким оброзам? Интересно а паша может сделать крышу с пульта?
  9. попробую обратиться. а так не кто не делал?
  10. Привет Любители малюток. скажите как можно сделать открытие и закрытие крыши (мягкой) с брелка. что для этого нужно? у кого сделать? и не придёт пипец крыши? и доводчик крыши после того как ставиш на сигналку. ( правда штатная кнопка на ключе). понты дороже денег :-)
  11. Нет дело было не в сцеплениии и не во влажноси . в блоке (мозгах) перегарела какая то хрень. не звонились контакты вообще, но нашёлся хороший мастер Паша который мне всё показал на примере мозгов которые стояли на моём сморте и взяв другой рабочий блок. вообщем лётую теперь довольный. осталось с крышей разобраться и всё летом быдем кадрить девочек :-)
  12. Спосибо ребята за советы... вроде как сделали мою малютку. впояли какие то платы и говорят что заработала. попал правда на 10000р. но чем не пожертвуеш радинеё. побежал забирать
  13. моя букашка стоит в смартриуме уже 2 недели не могут определить поломку. случилось странное: подхватываем только после 4,5 обор. диогностика ни чё не показывает. говорят что нужно поменять мозги сердечка. стоит ли??? если да то сколько они могут стоять на fortwo/ подскажите кто знает??? что делать?
  14. я бы попробывал вот только незнаю где ещё есть хороший тех центр смартов
  15. Привет всем. не кто не сталкивался с такой проблемой; мой недавно купленный смартик исполняет такое : когда заводиш и в течении 4-5 мин. хорошо подрывает но после не едит вообще. только начинает ехать когда обороты поднимаються ближе к 5000 о\м. В Смартриуме заменили какой то датчик связанный с воздухом (непомогло ) теперь говорят что возможно это мозги . возможно ли это???????????????????? или меня разводят ??????? а если это так скока они могут стоять???