Наф-Наф

User
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Наф-Наф

  • Звание

  • День рождения 04.12.1966

Контакты

  • Сайт
    http://www.AronGeller.ru

Старые поля

  • Prefix
    м
  • Nomer
    910
  • Suffix
    ух
  • Region
    199

Посетители профиля

750 просмотров профиля
  1. А Вите что не сиделось в Мск?)) Куда он сиганул? Если в моем направлении - маякуйте - перехвачу, упакую, возверну)) ВИИИИИИИИИТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ТЫ КУДА МЕРЗАВЕЦ СМЫЛСЯ??
  2. Вот написано, что в сети куча ресурсов..А я думаю иначе. Конечно поделюсь, и вот почему. Представьте себе, что два Ваших приятеля посетили сеанс артхаузного кино. Один из них - водитель ГАЗели (ничего личного) а другой - студент ВГИКа. Угадайте, насколько будут противоположны их высказывания и оценки? Вот Вам и "куча ресурсов")) Вот именно - куча)) Будут вопросы - пишите - непременно отвечу))
  3. Сегодня взял в аренду один скутер для себя и старшей дочери и один SUZUKI katana выпуска 82-го года - КАЙФ!! Долой понты) Пол-острова на них ездит - и владельцы вилл и крестьяне с рисовых полей) Хотите узнать общий портрет Балинезийского миллионера? Худющий, без зубов, грязные потресканные пятки, старый скутер, фанерный домик.. Просто он много работал в молодости и получил большой надел земли. А сейчас он стоит более миллиона долларов. И гос-во именно такую политику и продолжает проводить. Он не имеет права продавать ее, но он, его дети, его внуки могут сдавать ее в аренду всегда, вовеки веков.. Но они не делают этого)) Они снова засевают их рисом)) Добрый, трудолюбивый и честный народ))
  4. Нннууу друг мой лукавый и ироничный, вопрос хороший))Сам не знаю - ночью прилетел.. Слышал, что где-то за МКАД-ом, и даже далеко.. Но, еще раз повторюсь - не знаю - за окнами иллюминаторов была ночь и ни фига не было видно.. Хотел, было, спросить у соседей - да все мирно похрапывали))
  5. ... кстати, очень правильный подход "иметь там бизнес для поддержания штанов", а "капитализацию" производить в РФ))) Непатриотично, зато эффективно Знаете ли.. Странное дело, но мне капитализация собсно и не нужна, как оказалось)) Там наверху выдали одну жизнь.. Распоряжусь-ка я ею иначе, черт возьми) Шел я этой тропой долго долго и свято верил - что, дескать, она, и только она самая верная. Здесь перезнакомился с людьми за несколько дней из Австралии, Европы, Японии А вот не нужна и им такая жизнь) Причем, люди, довольно успешные, и не очень.. И все же - вовремя я удрал накануне праздников. Ведь по-сути, это праздник для детей. А мы превратили его в обязаловку и потом стонем под этим гнетом обязательств и предрассудков. Заметьте: все больше и больше обделяя детей, и все больше угождая себе количеством яств, спиртного и употреблением оного) Не так ли? Как и День Победы превратили в шоу "ПОМНИМ" "СПАСИБО", при этом, подрезая и проклиная друг-друга) А вернувшихся с этих мест (Бали. Гоа) называем слегка "шизанутыми" - аргументируя это их вечно приподнятым настроением и счастливой улыбкой)) Да и раздражает! Не так?) Где тут неправда?) Болеет Москва, ребята, самый любимый мой город тяжело болеет. Горько. Печально. Больно.Моя улица, мой район - изменились до неузнаваемости. Зубовский бульвар, Смоленка - я там уже чужой. Если б вы слышали разговоры в троллейбусах. Старые добрые люди, бывает скажут "А когда-то здесь была школа.. А теперь Япона Мама. Да что ж это такое с нами делается-то?" Не знаю где правда - в прогрессе или консерватизме. Не знаю.. А вот в г. Кута (Бали) за вход не территорию священных храмов с сигаретой можно и посидеть солидно за решеткой. И ни один европеец им не указ. Говорят: стоят они тут 1000 лет - не трогайте, чтобы еще столько же простояли")) И плевать им на весь прогресс) Ну где ж правда?))))))))) Ну млин, опять понесло.. Тьфу) Надо еще разок в океан окунуться) Неважно, чтО сподвигло - важно, что сподвИгло))
  6. Спасибо))Ну, возможно Вы и правы.. Прощаться не нужно.. Разве что так, гипотетически)) Писать буду, кроме того, в настоящее время создается спец. сайт - как будет готов - ссылку кину. Ну что-то вроде "Жизнь на острове".. Расчитываю, что это будет самый открытый, информативный и правдивый русскоязычный сайт о Балинезии))
  7. Я никогда прежде на Бали не был, а супруга улетела в третий раз. Звонит и говорит: готов навсегда? Я взял да и брякнул - готов))На след день собрал свою команду (надо ж слово держать), объявил, назначил управляющего. Дождался супругу. Собрал чемоданы (багаж: IMac-1 шт.,MacBook-1 шт.,TimeCapsul-1 шт.,ноут. банк-клиент-1 шт.,5 маек,кроссовки,шорты,2000$.) Она приехала, собрала чемоданы детям. На пятый день в самолет. Все. На работе до сих пор ждут, что я приду утром как-нибудь и скажу, что это была предновогодняя шутка). А колеса не отдам)
  8. Ну.. без скепсиса и тут не обошлось))Не так ли, xtn? Но Ваше мнение на форумах, всегда весомо.. и не только для меня) Жму руку)
  9. Бизнеса пока нет - но планирую, бизнес в Москве должен это дело поднять)Могу сказать откровенно - первое направление связано с автодором РФ, а второе с Mac - IMac,MacBooks и т.д. Ведь они в Индонезии самые дешевые, насколько я понял.. А супруга открывает свой дет.сад (в основном для европейских и австралийских детей). Надо сказать, что уехали все вместе - старшей 15, а младшей 4)) Чуть позже буду закидывать фотки) Насчет крутотенного мопеда.. да, возможно) Но движение тут - просто караул)! Насчет контейнера - честно, с радостью, вот ни минуты сомнений - хочу привезти) Насчет наводнений - не сильно грозит, т.к я на Нуса-Дуа - там повыше и приятнее. От серф-тусовок подльше да и потише) Главного мешающего фактора - петухов - нет)) И последнее - главное просто взять и решить) Ваше время уж нен за горами) Жизнь на 180 градусов - это круто) Боги любят смелых! Вперед!)) Буду ждать)) Спасибо)
  10. Я уехал жить на Бали и планирую провести здесь остаток... на все воля Великого Степного Духа)) Хочу пожелать всем всего самого хорошего) Среди вас много интересных и забавных людей, а главное, нет среди вас никого с потухшими глазами, опущенными плечами и потерянным вкусом к жизни.. Рад был нашему знакомству) P.S. Все машины продал - а эту оставил) Хочу ее сюда. Не знаю как получится осуществить данную идею, но, как говорил великий римлянин "ТРЕБУЙ НЕВОЗМОЖНОГО - ПОЛУЧИШЬ МАКСИМУМ". Всем, кого знаю, и кого не успел узнать: классные вы ребята)
  11. Да, очень приятные штучки. Жаль моего цвета нет. Но, готов заказать желтые. Теперь остается найти того, кто смог бы их оплатить и организовать доставку. Я беру на себя сбор денег, если нет возражений.
  12. Дело было так: постоянно загорался АДИДАС - я в Смартриум. Они говорят - сцепление. Я стал готовиться. По случаю, был на Донской - Сергей говорит - проводка. Загоняйте, говорит. К концу дня забрал. Вердикт - полностью сгнил какой-то провод. Сергей его заменил - и с тех пор я забыл об этой проблеме, однако, и он сказал, что, дескать, стоит на последней отметке - надо готовиться. Если я правильно понял, речь об актуаторе. Вот собсно все. Кстати, заменил форсунки на БРАБУСовские. Авто не узнать - гораздо лучше. Теперь можно и с включенным кондером в маневры заходить. Увы, прошивку не успели сменить по причине ухода Сергея в отпуск. Думаю, была бы бомба. После заправки на SHELL 98-го - эффект радует очень. Да, и еще, очень попрошу Вас кинуть мне ссылку на некий такой примоч на колеса (ободы) - мы говорили об этом на встрече. Пытался найти - безрезультатно. Спасибо.
  13. Где продолжение? Неужели остановились на этом? Очень интересно!
  14. Up! Точно.. попутал - ну и трям-пам-пам))
  15. Разве MG - не Morgan Garages? Или я что-то путаю?