margosha

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о margosha

  • Звание

  • День рождения 20.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 166 просмотров профиля
  1. очень смешно!!! по вашему я совсем дура???
  2. Подскажите пожалуйста, что может быть. Доехала до места, через 5 минут вернулась, машина заводится и сразу же глохнет, аккумулятор в норме... Пришлось вызывать эвакуатор(((
  3. Кстати от Москвы 120 км по Ярославской дороге. Да и сам город входит в золотое кольцо России. Есть на что посмотреть.
  4. А в Переславль-Залесский не хотите поехать? У нас тут природа отличная и озеро красивое!!!
  5. СПАСИБОЧКИ!!!!!
  6. если кому то надо, могу телефончик его подсказать, они привозят все запчасти + ремонтируют смартики
  7. Крыша без доставки столько стоит, я сама за ней в Москву ездила. Почему так дорого незнаю. У меня есть знакомые в Германии, они узнали сколько она стоит там. 349 евро. Поэтому здесь она точно не может стоит 350 евро. А брала я ее у Сергея: 2 Донской проезд д.10
  8. Ребята, всем огромное спасибо за помощь и за поддержку!!!!! Вчера мне привезли стекло из Москвы. Стоит оно, если кому то интерессно, 18200 р и установка мне обошлась в 4000 р. Мне повезло, что оно было в наличии, правда в единственном экземпляре. А если на заказ, то ждать не меньше 2-х месяцев. Вот. Так что берегите крышу над головой!!! и всем хорошено настоения!!!!!!!!
  9. что значит: не факт, что вам ее разбили!????? А кувалда мне на сиденье с неба упала что ли?
  10. Привет всем и всех с праздником! Правда у меня праздник как то не удался............ Дело в том, что сегодня ночью кто то разбил мне панорамную крышу кувалдой......., и теперь я незнаю что делать и где ее можно купить. И очень интерессно узнать сколько она стоит.
  11. и правда замерзли!!! Пришлось молотком постучать по суппорту, только тогда отошли, а так хоть вперед, хоть назад едь- бесполезно!
  12. задние колеса крутятся, а передние не хотят. вчера ездила все нормально было. незнаю вроде мороза на улице нет, чтобы им замерзнуть, да и на мойку я не ездила.
  13. сегодня утром пыталась тронуться с места, ничего не вышло, оказалось что у меня передние колеса не крутятся. в чем причина и что делать? заранее спасибо...
  14. я так и не поняла, можно ли где то купить оригинальные чехлы на смарт? если да, то где и сколько они стоят?
  15. спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!