RUSLAN

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RUSLAN

  1. Шины проехали пол прошлой зимы, состояние новых. 185/55/15 зад и 145/65/15 перед/ C фотками есть на авито. 11000 т.р. 8(968)749-66-99
  2. Остались ненужные детали после переборки подвески. 1. Пыльники передние с отбойником (Optimal AK - 735270) - 800 руб. 2. Наконечники рулевой тяги 2 шт. (Febi 02625) - 650 руб. Тел.: 8(963)662-63-57
  3. Доброго вечера! Беда такая, инсталировал себе музыку. На данный момент имеется завывание, меняющееся в зависимости от оборотов двигателя. Что бы я не делал ничего не помогло. Самый сок - подключаешь колонки через магнитолу, фона нет. Подключаешь через межблочники фонит. Межблочники хорошие (дорогие) ))). Подскажите, у кого как сделана музыка и как раскидывали провода, а может даже и избавлялись от этого фона!
  4. Год выпуска - 2008 Двигатель - 1,0 Мощность - 71 Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 451(City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый/красный Цвет интерьера - красный Пробег (за границей / в СНГ) - 57000/15000 Дополнительные опции - Полностью проведено ТО, заменены фильтр воздушный,салонный,масляный,масло в двигателе и коробке,тормозные колодки Бош, новые передние тормозные диски Брембо, тормозная жидкость,антифриз,заменено сцепление, проведено техническое обслуживание сервоприводов,заменены свечи, заменены подушки двигателя, втулки стабилизатора, сайлен блоки, рулевые наконечники, полностью заменена передняя подвеска, амортизаторы Бельштайн. Дополнительно установлено:ксенон,подсветка ног,дополнительный стоп сигнал,дополнительная подсветка потолка,голова Кларион с ДВД и навигацией,акустика Фокал Полиглас,компактный усилитель на 1600 Вт., провода Дакс, ксеноновые противотуманные фары,тонировка,заниженные пружины Эйбах.Шумо-тепло-вибро изоляция, сигнализация с автозапуском Старлайн А91. Установлены оригинальные: подстаканники, шторка багажника, шторка стеклянной крыши, пепельница, подлокотник, коврики,ручка багажника,реснички на передние фары.Новая летняя резина. Я люблю свою машину и поэтому все, что перечислено выше, абсолютно новое и установлено в процессе эксплуатации. А продаю потому, что в моем гараже наконец-то стоит новая игрушка под названием BRABUS. Smart входит в вашу жизнь однажды и навсегда Снята с учета. Можно чуть чуть поторговаться. 370 т.р. для смартоводов 350т.р. Координаты для контакта – grg777@yandex.ru 8-968-749-66-99 Рассмотрю варианты обмена на Rodster
  5. Выручайте! Нужны передние стойки на 451 кузов, новые, можно не оригинал. Найти по адекватной цене не удалось. Везде где звонишь они отсутствуют. Где их можно купить? Мож завалялись у кого))
  6. Амортизаторы))) У Попова есть, но цена кусачая))
  7. Хочу!!!!! Только вот цену вопроса так и не смог для себя понять...(((
  8. Магнитола Кларион Усь Lightning Audio Провода все Дакс
  9. Спасибо всем за советы, попробую проверить прокладку проводки. Отпишусь по итогам.
  10. Я пробовал отсоединять усилитель и ставить в другую машину, все ок, поэтому врятле дело в нем. Сам усилок стоит за пассажирским сидением прикрученный к ковру))))) А и еще, на усилке Гейн выкручен сейчас в минимум, начинаешь его прибавлять фон увеличивается.
  11. Сейчас они подключены через усилитель и идет фон, подключаешь через магнитолу - фона нет. "+" и "-" на усилитель напрямую с аккумулятора. Магнитола к штатной проводке подсоединена
  12. - ахахахахаах это точно! Вы очень точно описали население современной Греции)))) откуда такие познания????
  13. FantoM несмотря на это греки и в правду хорошие
  14. Вот как раз на счет этого я и хотел подискусировать, но не любитель сидеть по долгу на форумах и печатать)))) я вообще считаю, что моя надпись это не тема для столь бурного обсуждения.
  15. Я нахожусь в диком восхищении, что данное вырожение вызвало такое бурное обсуждение))) Спасибо Майкыл!!! Если Вас действительно настолько раздрожает иноязычное выражение в моем профиле, Вы в праве обратиться к администрации данного сайта и пусть они рассудят! А вообще я бы конечно подискусировал по данному вопросу, т.к. греческий один из древнейших языков мира, чего нельзя сказать о русском... Ну и совсем для всеобщего успокоения - я родился в россии, я всегда жил в россии, я всегда говорил с русскоговорящими на русском и отношусь с большим уважением к своей родине, языку и людям. И в то же время я уважаю свои корни а они именно греческие, изучаю культуру своих предков чего и вам желаю. Всех благ!
  16. Само собой на Смарт))) Но косяк мой есть.... Кузов 451 2008 г.в. 71 л.с.
  17. Пол года в эксплуатации, абсолютно новый. Ультратонкий корпус! (толщина корпуса снизу 13.3 см, сверху - всего 8.3 см). Плотный бас, высокая чувствительность. Габариты: 343см x 695см x 133 х 83 мм Размер динамика: 300 мм Мощность номинальная / максимальная, Вт: 400 / 800 5000 т.р.
  18. нужны следующие зап. части: руль любой трехспицевой, передняя решетка радиатора, рожки, бардачек, обвесы чем ниже тем лучше и ПТФ или ДХО само собой все б/у. Спасибо!
  19. Они совершенно разные
  20. Устроил всем и играет отлично, но захотелось немного подругому все соорудить и сделать самому коробку под восьмидюймовый сабик но гораздо мощный чем мой.
  21. Друзья, нужны следующие зап. части: руль любой трехспицевой, передняя решетка радиатора, рожки, бардачек, обвесы чем ниже тем лучше и ПТФ или ДХО само собой все б/у и желательно недорого.))) И еще нужен тоже б/у выхлоп от именитых производителей но тут вопрос для знающих - подойдет ли он на 71 сильный движок??? Спасибо!
  22. Shuraley, спасибо, ток я свой двухспицевой как раз поменять хотел))))
  23. Обязательно буду!! 1. Vidnui 2. Sva 3. Santis 4. toxinbox 5. iP (Самара) 6. white99 7. hokua 8. Petrash 9. деда Митя 10. Bambucha 11. Denchik 12. inerren 13. Андреич 14. Starik505 15. xtile[*2] 16. Zico 17. RUSLAN
  24. Всем привет! Подумал прекупить себе Смартик, естественно в первую очередь посмотрел ценики,вроде ничего. Стал искать отзывы о авто. К сожалению отзывов нашел очень мало и в них было сколько плюсов столько же и минусов. Вот и решился обратиться к тем людям,которые собственно являются непосредственными владельцами. Товариши Смартоводы, подскажите: 1. на что надо обратить внимание при покупке 2. где лучше покупать авто, в Москве или заказывать из германии 3. какие могут быть подводные камни при заказе из германии 4. сколько будет обходится его обслуживание Заранее благодарю всех, кто откликнится, т.к. про этот автомобиль никто ничего не знает, кроме его обладателей, бывших или настоящих. P.S. С моделью еще не определился.