DimNik

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DimNik

  • Звание

  • День рождения 01.01.1914

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Архангельск
  • Prefix
    a
  • Nomer
    000
  • Suffix
    aa
  • Region
    000
  1. Всем привет! Накопились фотки перехватов... многих уже не помню когда, так что сорри....
  2. мои перехваты: может они и запоздали но не было возможности выложить... итак: 1) Lexa124 к991но150 21/05 19:17 ТТК в сторону Волгаградки потом ушел на Варшавку 2) Неизвестный номер МКАД внешняя сторона выезжал с Рязанки 25/05 12:07 3) Номер 532 рядом с метро Севастопольская 29/05 19:20
  3. Еще один за сегодня Рязанский проспект в сторону области, после ТТК к991но150 примерно 15-45
  4. 18 апреля 11-50 МКАД внутренняя сторона в районе Рязанки серебристый For4 р914тт150
  5. Вот теперь все встало на свои места!!! Спасибо!
  6. Всем здрасте! Если честно, то прочитал не все отклики про этот так называемый талон... Просто расскажу свою историю с положительным исходом. Машину гнали из Германии M-AUTO и они же таможили по доверенности, и ставили на учет без каких-то особых проблем. И было это в ноябре 2009 года... В результате топливная карта МТК у меня на руках на сумму 24000 руб. Реально работает и отпускают любой бензин на колонках МТК от 80 до 95, но не более 50-ти литров. Только беда в том, что там очень мало колонок с 98-ым (я их не видел) а 95-ый на 4 с минусом. Это доказано эксперементом с Х-Трайлом (хотя ему вообще все равно что лить, хоть 92-й в перемежку с солярой... шутка), по карте заправляю его и стараюсь смешивать 1:1 с нормальным бензом. Так что я говорю спасибо Ю.М., а дареному коню в зубы не смотрят.Да сейчас можно сказать что движку долго не жить от плохого бенза и тд и тп, но братцы от этого ни кто не застрахован... Достаточно одной заправки со свицом и УСЁ приехали. Если кто не смог сам оформить карту так это 70% произвол ГАИЦОВ 10% лень бадаться с ними и остальное форс-мажор. Удачи!
  7. Вы меня извените, может я чего и не то говою, просто опыт вождения на смарте у меня около 1500 км... и конечно же к каждой машине надо привыкнуть.... слепых наверное побольше будет на дорогах %%% 21-22 ....А сравнить конечно же есть с чем ... велосипед,мотоцикл,почти весь модельный ряд ВАзА (включая Ниву), BMW 320,Ford FocucII, Nissan X-Trail, УАЗ-469,ГАЗепь пассажирская, а в данный момент совмещаю с Nissan X-Trail T-31, если кому интересно, поездками на дачу и на охоту.... ну мог чего и забыть... Еще раз повторюсь, что смарт меня очень обрадовал в своем поведении на дороге и я на 100 % согласен с его характеристиками котторые Вы даете.... Только вот я не могу понять Sb2 это понты или они действительно отличаются (кроме л/с в ПТС)... если честно я пока не разобрался во всех тонкостях этой машинки, но я обязательно это сделаю... Всем удачи!
  8. ОООО чудо!!!! я ее открутил!!!! Счастье!!!
  9. Всем привет! Да нет драммы здесь ни какой!!! Просто автомобиль класса Смарт, а именно Родстер (хотя наверное и остальные тоже) требует того, чтобы водитель ехал по не писанным правилам и которые отрабатываются с годами и с килиметрами... Это все равно, что сесть на мотоцикл и поехать в общем потоке по МКАД со скоростью 130-140 км в час. Без опыта вождения и без знания азов по технике городской езды (обгон, перестороение, торможение, старт со светофора и тд... ) будет два варианта- первый благополучный, но с полными портами пота со спины, а второй менее приятный .... сами знаете какой. Я просто к тому все это говорю, что будте бдительны и хотябы ознакомьтесь с премами вождения маленьких машинок. Всем удачи!!
  10. Спасибо! Завтра в вск попробую обязательно... результат отпишу.
  11. Спасибо за добрые слова!!! Из своего водительского стажа могу точно сказать, что Смарт машина очень своеобразная и требует к себе особого внимания, которое должно проявляься при обгонах, перестроениях, правильном скоростном режиме, и естественно особое внимание дорожному покрытию, если не усмотрел, не увидел какую нибудь погрешность на дороге - жди беды.... Правда помогает электроника и тд и тп, но это как говориться дело вкуса. Могу сказать одно, что Смарты это как отдельный класс автомобиля, где нет права на ошибку. Поэтому особый респект и уважуха девушкам и женщинам, которые смело выруливают на дороги на своих любимцах. ВСЕМ УДАЧИ Н ДОРОГАХ!!!!
  12. 10 апреля время 17.29.15 серебристый ФорТу номер о071,,,... 199RUS. Мичуринский проспект в сторону области был оббибикан мною и махнул рукой... кто сидел в машине не рассмотрел т.к обогнал и ушел в сторону Рублевки по Лобачевского. Фото будут в понедельник ... сорри ... кабель от телефона как это говориться профукал..., но как мне показалось в машине сидела красивая девушка которая меня тоже оббибикала и помахала мне ручкой!!!
  13. На скольо я понял 100-105 градусов это норма для движка (если в пробке) ? Ну тогда еще одна проблемка есть!!! не могу открыть маслозаливную горловину на движке, чтобы долить масло .... лил через щуп :cm: ... Может я не правильно его открываю? Может там есть какой нибудь секрет? Или слова заветные надо знать?
  14. Всем привет! Принимайте пополнение в Ваших рядах. Smart roadster 2006 г.в. по первой регистрации, а так то-ли 2005 то-ли 2004, но по бумагам и ПТС 2006. Двигатель как оказался 90 л/с Sb2 на крышке написано...Машина просто чума. Я долшго смотрел в сторону родстера, примерно около года все не решался, а после того как он (Родстер черного цвета номера не помню),меня обогнал по трассе Москва- Питер и причем зимой по гололеду и на приличном ходу, то я понял, что это моя машина. Сам я ехал в тот момент на Ниссане Х-трейле и шел примерно под 120-130. Ну это лирика. А на самом деле машиной очень доволен и по экстерьеру и по динамике и по экономичности. Единственное , что приходится немного аккуратнее ехать на больших скоростях т.к. не все тебя видят в свои зеркала, уже пару раз подрезали и причем очень лихо. Но это дело наживное и с этим можно справиться. Всем удачи!
  15. Всем здрасте! В полку родстеров прибавилось... Встречайте.... Smart Roadster 2006 г.в. (первая регистрация по документам) двигатель Sb2 90 л/с. Машинка просто супер!!!! Надеюсь, что она оправдает мои надежды. Номера С302ТР 199. Место обитания ЮЗАО.