Rusja1978

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rusja1978

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Привет,свяжись со мной по этоим вещам..vatulev@mail.ru
  2. новая турбина..отдаю даром.покупалась на 2003 год.
  3. A6600960199 смартик был 0.8 CDi 2003 год,бралась под него.
  4. Смарт продан.Турбинка с германии пришла,а машину со старой продали..вот лежит без хозная ;-) Продам в добрые руки ;-) отдам за 22 рублика...не дешевле она мне почти в 30 встала..пишите vatulev@mail.ru
  5. Смартюху продали,а турбинка новая осталась. отдам за 22 рубля.Турбина вся в сборе с выпусныл коллектором. Пишите vatulev@mail.ru
  6. Полность не согласен.у нас дизелек уже 5 лет..очень теплый,заводится в мороз легко.Динамика для дизельного двигателя очень достойная. Залез в двигатель при 96000 там было все в идеале. Но по скольку перед вскрытием все купил. Пришлось ставить, дабы не думалось.. летом ест литра 3 это при интенсивной езде, зимой около 4 литров,но я еще присаки добовляю. Бери дизель и не думай.Вечный двигатель.Только вовремя все меняй и топливо только на хороших заправках лей и будет тебе счастье. Там и ломатся то нечему.
  7. вот вариант еще http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14323898-c75b3.html
  8. Да был гимор не мог понять в чем дело. Машина едет потом отключается газ. Потом опять едет, такое бывало то раз в неделю то раз 5 на день... Лазал по форумам..и нашел тему про кольца абс..Оказалось, что на одном шрузе у меня половинки нет. Заказал, прислали ,установил и беда пропала. У нас она уже 5 лет мы первые хозяева в россии. Комплектация пуре. Двигатель делали, хотя как оказалось в него можно было и не лезть. Были мертвые две форсунки поставили в бош сервисе рем комплект. А проблема была в том, что то заведется, то можно 10 мин стартером маслать. Сделали форсунки теперь даже в мороз легко заводится. Свечи накала все новые. пробег сейчас 113000 тыс.. постоянно на нем ездит супруга. По ремонту немного встало дороговато так как менялось все.Кольца,вкладыши, цепь и клапана были немного пригоревшими(не стал рисковать). Кузов, подвеска, мотор, трансмиссия в идеале. Я сам страшный механик ;-) хотим тыщ 250...без торга.
  9. "Хорошо, что хоть не гномы-землекопы переключают " это я на авто ру писал, просто скопирнул от туда. Просто поступают звонки и каждому адо пояснять, что такое робот и с чем его едят. И что это не китаец и так далее..Вот вы тут любители поразглагольствовать;-)
  10. Привет люди. У этого смарта была лишь одна проблема. Это две мертвые форсунки. Пока их 2 недели делали так как небыло нужных запчастей. Решили перетряхнуть двигатель. Все купили, а при вскрытии оказалось, что там все в норме. И что бы добро не пропадало, пришлось все ставить. Не понравились мне еще клапана, немного подгорели их пришлось тоже менять. Вот и весь сказ. А машинка действительно в полном поряде. И зимой отлично заводится.
  11. Очень шустрый и маневренный автомобиль семейства Мерседес-Бенц. Дизельный турбированный 3 целиндровый двигатель с интеркуллером. Системы "комон рейл" (насос-форунка). Расход топлива 3/100км.Зимой заводится очень легко,стоят свечи накала,плюс редукторный стартер. Машина очень теплая,стоит заводской подогрев антифриза. Мотор,кузов,электрика,подвеска в отличном состоянии. Коробка робот 6 передач вперед и одна назад.Это простая механника только переключают моторы очень удобно.В машине есть все функци безопасности АБС,SRS и так далее. Двигатель капиталили 9тыс назад. Сейчас машина полность подготовленна заменяно даже масло.Вместо крыши стоит панорамное тонированное стекло. В салоне много места для двоих с зади не большой багажник.По безопасности 1 место рама монокок как на формуле 1. Машину немного обтянул карбоном.Утеплили и проклели шумоизоляцией. На все вопросы с удовольствем отвечу по телефону 89159901234 Ирина. 250000 всего .2003 год. Цвт золото инков. Фотки кину по просьбе на мыло.
  12. продам смартика в отл состоянии 2003 год,дизель.или поменяю на мерс дизель универсал 202 кузов "С" класс vatulev@mail.ru
  13. Добрый день..У нас возникла проблема со смар фор ту 2002 год дизель..Заводится отменно....начинает ехать...переключаешь передачу, но она как стоял на первой так и стоит. Разгоняешься на первой передаче на весь газ,переводишь ручку в право на нейтраль резко назад, тогда он включает 2 или третью пердачусамостоятельно. Потом через сек 30 загарается треугольник с АБС и скорости начинают переключатся. Но иногда при езде отрубатся педаль газа и машина тупо едет 30 км в час., потом происходит резкий подхват и машина мчит. Хотел почистить датчики абс находящиеся на задних колесах и обнаружил, что на одной стороне пополам и отстствует половина АБСного кольца(зубчатого). Вопрос: может ли быть проблема только в этом или может еще какой нибудт датчик накрылся??
  14. Спасибки...отписал этому человечку жду ответа, но поставщики деталей мне сказали что такие кольца идут вместе со шрузом..
  15. У меня на фортушке обломало кольцо АБС которое находится на наружнем шрузе. Может кто продаст б/у шруз я б с него сдернул это колечко, а то смартик иногда тупит..vatulev@mail.ru тел 89022222321 Руслан заранее пасибки