yukka

User
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yukka

  1. Ах вот он этот красавчик!!!!!!!!!!!!!!!)))) Привет, привет. Поздравляю еще раз))))))
  2. Сейчас продается винил для тонировки стопарей, можно легко (даже самим) затонировать форточки. Цвет приятный, прозрачные остаются. Кстати купить можно в южном порту, в большом здании, там отдел прям напротив входа в здание.
  3. Опять перехватила этот же смарт у работы))) Но не удержалась и опять сфоткала))) Все берите пример, правильная парковка в мегаполисе!!!!!
  4. Мое объявление больше не актуально. Диски и резина проданы!!
  5. У меня остался комплект штамповок 15 радиуса (с родстера) может подойдут точно не знаю, отдам за 5т.р., есть резина зимняя не шип правда 3 баллона (185/55) и один из них вареный, т.е. норм два баллона, с резиной за 6 отдам
  6. Прям в точку написал))))) :cm: Все таки добрый народ смартоводы)))))
  7. Наши праворукие малыши, которым повезло жить на Кипре)))))
  8. До недавних нововведений новые авто все равно надо было таможить, как с 1 числа незнаю, может что то и поменялось, но врятли.
  9. В Белоруссии растаможка изначально дешевле, не так давно сделали единый таможенный союз и из Б в Россию мона было пригнать без растаможки авто, но при условии что в Б оно было растаможено до 2010 года (т.е. авто не новые). Нужно было только получить сертификат подтверждающий что авто соответствует евро 4, ну или совсем старые переоборудовать сделать экспертизу и получить сертификат Реально подвохов не было и народ потащил валом эти авто. Но к сожалению с сегоднешнего дня все таможни не пропускают авто старше 2000г и заводят уголовные дела на таких владельцев((((((((( Так что без подвоха и гимороя можно пригнать авто примерно с 2005 года (короч то которое действительно евро4)
  10. А еще один перехватик на работе)))) Перехватила образец для испытаний, теперь он живет у меня)))
  11. все никак руки не доходят выложить. Где и когда уже не помню((( Еще много фоток на другом тел, позже тож кину.
  12. Когда я обращалась в страховую виновника, мне сразу сказали ничего не трогать пока не увижу сколько выплатят, если не устраивает обращаться опять, но придется немного поругатся и все будет ок. Обращаю внимание сказали САМИ и не в моей страховой!!!! Но меня вполне устроила выплата, так что посоветовать на личном опыте к сожалению не могу((( + слышала если нанимать адвоката, судится и все такое, то услуги адвоката включают в выплату, но к сожалению у них и на это есть своя лазейка и даже услуги адвоката выплачиваюти намного меньше.
  13. А мне интересно если там руль заказать вот этот (см. ниже) к нему еще что нить надо дозаказывать??? он с датчиком идет??? http://berlin-tuning.com/product_info.php?...852df72e2beb6de
  14. Если еще актуально, я б забрала))) с самовывозом, мона в выхи, мона и в будни во второй половине дня)))
  15. Я понимаю постоянно ставить и мешать, ну предупредили надписью на грязи, а ты опять туда же. Это да соглашусь есть долбанько и такие видать не лечутся. В моем же случае, авто не моя, а мамина. Приехали в банк, она сидела в машине с внуком, он заплакал, вышла на 2 минуты не больше!!, зашла на проходную в банк с ребенком и вышла. Авто уже расцарапано((( Если кому то помешало авто стоявшее 2 минуты, ну дождись водителя, разбирись с ним или мозгов и храбрости не хватает сказать в глаза?? Ситуации бывают разные!! Про покраску спасибо за ответ. Царапина очень глубокая, не полируется((( Жаль что еще ничего не придумали для борьбы с царапинами.
  16. А есть какая нибуть технология убрать царапины от ключа или гвозьдя с металлических дверей (уроды, руки оторвать!!!!!), но что б не красить целиком деталь, авто новое и недели нет, вандалы испортили. Жалко новое авто и 2 крашеные детали(((
  17. Так тема "наши в деле" вот человек и поделился, чем занимается и форум тут не при чем!!!
  18. Полностью согласна, но он матовый, может по-этому так выглядит
  19. Если поможет для выбора то вот:
  20. 7 марта у Ашана. Припарковались рядом, но были не на смарте((
  21. В этом году новые правила практически на всех таможнях. Для таможни нужно делать серт евро 4 на каждый авто, т.е. теперь не прокатит сертификат сделанный ранее на аналогичный авто(((( Но некоторые таможни еще работают по старой базе, но письмо с изменениями уже вышло и многие стали работать по новой схеме. Если кому то понадобится евро 4, обращайтесь, посодействую. Что бы не смущать народ поясню, работаю в органе по сертификации, сама лично печатаю эти Евро 4. Не расценивайте как рекламу, менеджером не работаю, в клиентах не нуждаюсь, просто написала для того что б помочь своим соклубникам.