SantiS

User
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SantiS

  1. Работаю в этой области более 7 лет. Иногда помогаю друзьям и знакомым в установке на небольших объектах. Квартиры, дачи, торговые павильоны и т.д. Составление проекта, подбор оборудования. Неофициально. Только для своих!;-)
  2. ContiEcoContact EP Состояние хорошее. Износ 25-30%. Забирать: м. алтуфьево или домодедовская (по договоренности) 1500 р. за пару.
  3. за так.. на докатку кому надобно))
  4. б/у. Состояние хорошее. Чистые. Забирать м. Алтуфьево. Цена 1000 руб.
  5. точно не знаю.. из германии приехали вместе с машиной в 2009.. были сняты и заменены на широкую резину. С тех пор лежали в гараже..
  6. подходи не скупись.. ап
  7. Год выпуска - 2003 Двигатель - 0,7 Мощность - 61 Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 450 (City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебристый/черный Цвет интерьера - темно-серый Пробег (за границей / в СНГ) - 50000/80000 Дополнительные опции - кондиционер (заправлен месяц назад и работает на 5), проигрыватель CD, литые диски (зима/лето), стеклянная крыша, электро-регулировка зеркал, рожки (часы/тахометр). На 117 тыс. км произведен ремонт двигателя. Стоит новый глушитель с катализатором. Проведено ТО 200 км назад. Заменены: фильтра (воздушный, салонный, масляный), масло в двигателе, тормозные колодки TRW (перед/зад), заменены свечи, стойки стабилизатора, подпишники ступиц, тормозные диски. Имеется два комплекта резины (зима на дисках Starline 15`, лето - на RIAL 15`). Машину брал для себя меньше года назад. Но, к величайшему сожалению, приходится расставаться с ней по семейным обстоятельствам. Нужна большая машина. Видимо, моя долгая совместная история со smart`ами подходит к своему завершению. Поэтому отдаю только в хорошие руки. Из минусов могу отметить потертости на кузове от бывшей хозяйки (но ручная полировка всегда все недочеты скрывает). Все мечтал перекрасить этим летом, но не срослось .( 8(906)0669527, sins.alex@gmail.com Стоимость - 270000 рублей. Для соклубников - 260. Без зимней резины - 250000.
  8. Я в прошлом году снимал комнату в Питере. 1000 руб. Сначала насторожен был, но потом понял-все ок. А в 2011 останавливался в Меншиковском хостеле. 350 с человека.. комнаты разные. Ездил с супругой. Были в первый раз в Питере. Остались довольны. Как ни странно, очень чисто и культурно.. но перед алыми парусами всегда все отели и комнаты заняты.. я планирую в этом году в середине июля ехать!
  9. простите за неосведомленность, а в чем все-таки разница? В ощущениях? Пы.сы. Не улавливаю связи между окнами и смартами. Однако креатив слегка улавливается в лозунге "Каждому смарту форточку в *опочку!"
  10. смотрится кстати офигенно :aw:
  11. все вопросы в личку
  12. Товарищи, проблема: ручник вообще не держит. Не могу понять, как его подтягивать. Болтов нет, одна пружина. Где-то увидел, что помогает прокачка тормозов? Что-то не верится) Спасибо!
  13. резкий тормоз с ручника, резкая остановка двигателя.. быстро выбегаем из машины и в сторону!!! и пусть как будет..
  14. Ставить на заднюю передачу можно спокойно. Это нормальная процедура. Остановился, поставил на N, выключил, повернул ключ (не заводя), включил R и выключил питание. Все. Машина не укатится.
  15. вчера во дворе на стромынке 27/05/ около exist на енисейской
  16. пошерстите ebay.. там этого добра навалом за копье.. вот пример http://www.ebay.com/itm/Smart-Druckknopf-S...=item519b9f9163 (это только кнопка) вот с корпусом: http://www.ebay.com/itm/Replacement-Entry-...51a&vxp=mtr
  17. http://remontsmartov.ru/contacts/#0 - Димыч. Можно узнать про турбины и др. У него вроде были. Всего не перечислить .Есть почти всё , информация по телефону 8 916 960 28 99 и 8 925 846 06 39 Николай ПОСЛЕ 10-00 утра , не ранее!!!!!!!До 22-00 не позднее. (MIKOLA) © + exist.ru вам в помощь
  18. ещё видео будет.. ну как руки дойдут склеить его))
  19. Все было супер! Так рад был видеть всех. Уже больше года не выбирался никуда с вами. Исправили! Выражаю огромнейшую благодарность организаторам. Ребята отработали на 150%! Также спасибо всем, кто приехал. Ребятам из Латвии отдельный респект!=) Спешу поделиться своими уловом фотографий. ССылка: http://fotki.yandex.ru/users/mactuho/
  20. 6/05/2013 внутренняя сторона МКАД в районе каширки! С молдавскими номерами. Перезвонились!