Серж

User
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Серж

  • Звание

  • День рождения 29.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    М
  • Nomer
    329
  • Suffix
    ТТ
  • Region
    199
  1. Да, машина с кондиционером. Сцепление тут не причем. Шум идет не от моторного отсека и коробки, и так же не связан с оборотами двигателя. Конечно зависит от оборотов но только в случае когда двигатель достигает "критических" оборотов и возникает вибрация двигателя. Скоро смена масла подходит, заеду на яму и буду снимать дннище - смотреть.
  2. Здравствуйте всем. Появилась проблема, которую я не нашел в форуме. поэтому пишу. У меня на 42м (2005г) появился скрип (вибрация) под полом в районе рычага переключения передач или ручника. Проявляется при запуске двигателя (отчетливый стук) и при вибрации двигателя на малых оборотах, когда начинаешь газовать и при движении медленно по неровной дороге. На скорости не заметно. Думал что днище - проверил, подтянул - вибрация осталась. Есть опасения, что накрылся гумелагер крепления задней балки к кузову (территориально подходит) Но при прохождении лежчих полицейских никаких стуков нет. Может быть это патрубки системы охлаждения бьют по кузову? Или крепление радиатора, который расположен под пассажиром? Кто нибудь сталкивался с подобным? И сколько ходит втулка крепления заднией балки к кузову? Я накатал 75000км. Вопросов к подвесе не имею, машина не гремит на кочках. Стук-скрип-вибрация слышен как будто по середине из под пола. Заранее спасибо!
  3. Ну вот! И меня перехватили! Стоило выбраться не в свой район, как сразу попался. [quote name='Nastya1802' date='26.5.2011, 19:05' post='129109] Сегодня на Волоколамском шоссе, повернул на ул. Габричевского
  4. Не смог! Работа! Будь она не ..... Авиация блин! Надеюсь в следующий раз. Приношу свои извинения всем кто меня ждал.
  5. Я то как раз на нем и катаюсь. А вот в Степаново других ни разу не встречал. Один я там всегда на стоянке Хотя сегодня может и сам на Смарте не поеду, с другом на его паркетнике. Катаюсь обычно по склону номер 2. Буду в районе 10 вечера. Возьму доску. тел. 89037972002
  6. А как же встреча на Болотной? Нужно тогда встречу Смартклуба с Болотной в Степаново перенести. Кстати, начем народ катается? А то если ехать, то нужно быть как все - либо на лыжах, либо на доске. Что брать-то? Тоже планирую быть в Степаново.
  7. Был вчера в Степаново с 19 до 24. Да, лед есть, но снежном припорошило к ночи. Катался на лыжах, в следующий раз возьму доску. Интересное нововведение- после объявления о закрытии парка цена подъемника возрастает в пять раз! Так что считайте деньги на ски-пасе!
  8. Субботний перехват в Химках на Ленинградке в область в районе ТЦ "Гранд" За рулем кажется была девушка. Поприветсвовали друг друга и разъехались
  9. МКАД, 20-30, в районе Очаково. А фото не загрузилось. В просмотре черный квадрат Размер фотки не большой (131 Кб всего) За рулем красивая девушка, но на Би-Би не ответила - не поняла. Номер точно не помню, цифры 900
  10. Постоянно пользуюсь и тем и другим. Антидождем еще и на Х5-ом. Отличная штука! :bf: Дворники не нужны. Конечно на низкой скорости нужно перетерпеть наличие капель на стекле, но потом все улетает в один момент. Повышает комфорт и безопасность вождения в дождь. :dz: Боковые стекла и зеркала заднего вида вообще как при сухой погоде, ни одной капли! Натираю еще и фары, что бы грязь не цеплялась. Советую всем! Не пожалеете! Антизапотеватель - как антизапотеватель. Стекла не потеют и ты не замечаешь как он работает (в отличии от антидождя)
  11. Сегодня, на съезде с Ленинградки на ТТК. За рулем веселая девушка. Смарт на транзитных номерах. На Би-Би, ответила Би-Би и помахала рукой.
  12. Вот, вернулся с дачи и решил выложить пятничный перехват. Пятница 01.10.2010, Дмитровское шоссе, мост через Савеловскую ж/д., 18-15. Направление в центр города. Номер о715ху177
  13. А я своего Сергей Сергеевичем назвал (весь серебристый). Маленький, но важный! Иногда называю Полуджипом (за проходимость) Родители - Калобашкой называют. Друзья на работе называют Пивной кружкой.
  14. К сожалению не смогу У подруги развалился смеситель в ванной, сидит без воды. Буду героически сражаться с сантехникой! Ребята! Погуляйте за меня!
  15. Ого! Арон, снимаю шляпу! Я, кстати, тоже кандидат технических наук. Тема диссертации "Определение уровня безопасности полета с учетом влияния безотказности авиационной техники, внешней среды и человеческого фактора" (Кажется так. Давно это было). Работал преподом в родном университете (Жидкостногазовые системы, гидравлика, системы жизнеобеспечения, конкретная техника Ил-86), в научно исследовательском институте гражданской авиации (отдел диагностики авиационных двигателей), далее в первой в России компании по эксплуатации бизнес самолетов - Авком. (Ее уже нет) Сейчас в другой компании. От науки уже ушел. И судя по всему возврата не будет - отупел! А жалко! Душа иногда просит, а разум не может. Но не будем о грустном. До встречи на встречах! (простите за каламбур)