Appolosha

User
  • Публикаций

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Appolosha

  1. Вячеслав, предложение актуально??
  2. сейчас мне 36, купил первый 450 в 2010, отъездил 3,5 года, сейчас буду на 451, оба дизельные, CDI рулит.)))
  3. Друзья - единомышленники Смартоводы, есть у меня лишний билет на Штуттгарт на 31 июля, а.к. Герман Вингс, с едой)) стоил 240 ЮСД, отдам за 180. Прикола нет никакого, просто хотел лететь с женой, ей запрещено по здоровью, теперь чтобы совсем не потерять, есть возможность хоть что-то компенсировать, а именно сотку баксов. Герман Вингс не возвращают ничего кроме налога в 20 ЮСД, я так и этак попал, но тут хотя бы сто долларов по сравнению с 20-ю как то греет душу. Короче из Ваших возможных 180 ЮСД за переоформление снимут еще 80, вот она сотка и остается. Будет интерес звоните 89670420801, 89653384215, времени не так много осталось. с уважением Артем
  4. Один конец, обратно на мелком приеду, купил трехлетку ЦДИ 451))))
  5. Есть необходимость сдать жилье, так от сосна сабж и ссылка на него. Если кому интересно пишите звоните, все официально, легально, договор и без агентства. Заранее благодарен Артем
  6. такого вроде еще не было или было....... __art_sheriff.doc
  7. Господа, У меня появилась идея, не уверен что новая прям на все 100, но хочу взамен обычных наружных зеркал заказать и установить асферические с подогревом, поколхозть что-нить с подключением и штоб все работало. Так инет мне помог, и найдена некая контора вот такая http://gran-99.ru/, которая за час все сделает новое по образу и подобию любого простого плоского зеркала, асферическое, и в моем случае с подогревом, а то не для кого ни секрет, что наружные зеркала на 42 в частности далеки от идеала, ну и с наступлением холодов хочется чтобы снег и иней на них таял, ну и весной и летом капли дождя тоже))))). Так вот что меня еще зацепило, то что, к примеру если кто-то из нас разместит рекламу об их компании на нашем форуме и принесет распечатаную страницу к ним все члены клуба получат 20% скидку, кстати об этом пишется на их главной странице в выделеной цветом рамке. Не будет ли реклама этой компании противоречить политике нашего форума, или рекламу о них нужно разместить где в отдельной теме и с разрешения модератов, вот собсна и хотел уточнить этот момент, уж больно хочется такие зеркала да еще и со скидкой)))))))
  8. на моем дизельном есть небольшая разница в холоде, на холостых по сравнению с ездой, в последнем случае холоднее. Заправлял кондей в этом конце мая.
  9. надо брать раз дешево)))
  10. Уважаемый Маркшейдер На сайте mysmart.ru есть ссылка на объявления, там 7 страниц, и я насчитал там 11 родстеров, причем разных, неужели ничего не выбрали?
  11. Сабж таков: ищу себе одно колесо 185 на 55 на 15 Kumho Ecsta SPT KU31 или б.у. любую пару в отличном состоянии такого размера или 195 на 50 на 15, можно Kumho, Hankook.Yokohama. для связи 89653384215 Заранее благодарен Артем.
  12. закроем темку)))
  13. штатный синезуб - это THB Bury AC 9060. www.bury.com
  14. у меня вроде было такое надо глянуть, если еще актуально то посмотрю))))
  15. вот собсна сабж http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapch...055516_29660367 если что на связи 8967042-08-01 Артем
  16. надо было еще ниже ,в Барахолку, спуститься))))
  17. можно и на Kia Ceed поставить если ступичные колпачки поменять))))) Расстроился что не на Smart?))))))
  18. такой продавался в АТЦ Москва пару месяцев назад))))) такой продавался в АТЦ Москва пару месяцев назад))))
  19. туманки как сломаны? цена?
  20. to Metroman а Вы проводили соц.опросы российских масс в отношении Smart и их принадлежности? Сдается мне, Вы негативите здесь в отношении всех и вся, потому как у Вас не срослось со Smart, я читал Ваши стинания про Кабр, но ведь Вы тоже принимали решение купить мелкого и кто знает, если б он устраивал Вас во всем, с вероятностью 99.9% Вы ездили бы на нем до сих пор.
  21. Эх блин вчерась тока новые задние аморты поставил! огласите весь список пжлуста))))
  22. Что-то Вы уважаемый MetroMan перегнули палку под заголовком Погранцы! Полагаю не Вам судить ,Уважаемый MetroMan, кто и где и чего достоин праздновать или не достоин. Вы что-то имеете против сложившихся десятилетиями традиций? Мне было бы очень интересно, что к Вашему клану байкеров (брутальных, доминантных самцов и пузатых и бородатых в том числе), в какой нибудь один из самых важных байкерских перформансов, присоединились бы парни или не очень, все в D&G и т.д. - посмотреть реакцию на все это Вашу и Ваших Братьев по клану. Я настоятельно прошу Вас прокомментировать Ваши слова в отношении Погранцов, поскольку звучат они резко и максимально негативно!!!!!!
  23. Continental Conti 3 155/60 R15, состояние на 5-, отдам в хорошие руки по требованию за 2 т.р.Если интересно то в л.с. или по 89670420801 С уважением Артем