Алина-Малина

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алина-Малина

  1. Наконец то я купила себе СМАРТ. Долго я была в поиске целых два месяца. в пятницу поехали ставить на учет. занимались этим целый день. когда я поехала на осмотр в очереди вокруг меня образовался круг интересующихся, что это за машина. первый подошел мужчина и спросил: а что это такое? я ему ответила, что это СМАРТ, ну и так далее говорила что это детище двух известных компаний.. говорила много вдохновенно, потом правда запуталась и начала импровезировать по поводу как прекрасна моя машинка, что она супер пупер и тд. мужик стоял открыв рот и слушал весь мой рассказ. на лице мужика был легкий шок. он сказал что никогда такого существа не видел. потом подошли другие желающие послушать и начался откровенный допрос: сколько ест, сколько стоит, где купила и где вообще такое продают, как чинить, как ездить, страшно ли ездить и тд. все улыбались и желали удачи на дорогах. по дороге домой интерес к машине не прекратился, народ догонял, приторамаживал и некоторое время ехал рядом пытаясь рассмотреть получше. смотрели уезжали. через некоторое время подъезжали другие и повторялось все сначала. итак всю пятницу нас рассматривали со всех сторон. сначала машину потом меня. когда приехала домой муж не мог оторвать от машины взгляд а потом, смахнув скупую мужскую слезу сказал: такое ощущение будто усыновил инопланетное существо и нежно погладил по крыше. потом пришли соседи и тоже долго ходили вокруг него, садились, гладили. вот такие мои первые впечатления и ощущения от моего СМАРТИКА. ЗДОРОВО. Я РАДА.
  2. ух ты красотища то какая. я за. запишите. только вот палатка ? попробую достать.
  3. привет. я собираюсь приехать в пятницу может кто нибудь привезет рамочки. я бы хотела поставить себе. и вопрос: я так поняла что на рамке может стоять твой ник. мне бы тож надо. как это сделать и еще. как сделать чтобы внизу под аватаром, городом стоял номерной знак моей машинки?всё. за ранее спасибо
  4. Я тоже постараюсь приехать в эту пятницу на новом СМАРТИКЕ. хочу похвастаться покупкой.
  5. Всем привет. В четверг купила себе новый смартик-кабриолет. Белый с черной капсулой. СУПЕР. МОЙ номер Е 323 РА 190. все выходные каталась и катала всех с открытым верхом. еще раз СУПЕР.
  6. ну неужели все затихло?
  7. Граждане СМАРТОВОДЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я СОБРАЛАСЬ БРАТЬ КАБРИОЛЕТ. ну оч. хочется У кого есть и кто зимовал с ним. как он ведет себя зимой. холодно ли в нем, дует, капает или как? за ранее спасибо.
  8. так в чем проблема? садишься в смарта и уже через 24 часа ты у моря. НЕЕЕт я хачу в теплой компании. одной страшно. :ai:
  9. Я ХАЧУ. ЗАПИШИТЕ. А МОРИЯ СТО ЛЕТ НЕ ВИДЕЛА.
  10. а у меня к 243 ху но это буквально на неделю тк покупаю другой смарт 2008. (хочу кабриолет)
  11. я тоже за конец августа или сентябрь (еще лучше)
  12. ой а что это такое? а зимой то холодно или как
  13. ПРОСТО СУПЕР. Я БЫ ТОЖЕ ПОЕХАЛА ТУДА.ТОЛЬКЛ ХОРОШО БЫ ЗНАТЬ ЗА РАНЕЕ, ЧТО ДА КАК. ЕСЛИ ЧТО Я ЗАПИСЫВАЮСЬ
  14. Привет всем!!!!!! привет Натали. я купила вчера в Москве на каширском ш. автоцентр Москва фирма 7уровень. купила з.резину + шт диски=19500. правда не знаю дорого или нет. но все таки в москве. тел.8-903-203-65-03 Максим 724-88-91 Сергей. они сказали что через неделю придет просто резина. вот так. всем удачи
  15. ок. постараюсь приехать на встречу на Болотной. может там чего нибудь новенького узнаю
  16. я бы хотела поехать на Украину. как раз сейчас планирую отпуск. если в сентябре соберемся буду писать отпуск на сентябрь
  17. Ребята огромное спасибо за компанию. нам оч. понравилось. теперь тоже будем стараться участвовать в таких мероприятиях, загорелись на Крым. но у нас было еще продолжение путешествия. Мы решили поехать (а то были в 30 км от Валдая и не посетить показалось легкомысленным) на оз. Валдай. Там мы посетили музей колокольчиков, монастырь, покупались в оз. Валдай причем купались и у монастыря там сказали вода освещена, короче окрапили себя святой водой с головы до ног. накупили всяких интересных сувениров и поехали домой. до дома доехали быстро. а на утро когда пришла пора ехать на работу. моя ПОДРУЖКА дала сбой. Подскажите к кому ехать лечить ПОДРУЖКУ. Напишите пожалуйста тел. мастера к кому можно обратиться. или подскажите что делать. Утром когда я завела машину она стала кудахтать и ее стало знобить. мы немного постояли и тронулись. при разгоне ее немного опять стало знобить а на Ярославке загорелся значок (похож на двигатель). что это я пока не знаю. подскажите что это такое и к кому нужно ехать. за ранее спасибо.
  18. Здраствуйте я тоже хочу ехать на Валдай. запишите меня+1= нас двое (я и муж)
  19. Так когда все же встреча в среду или в пятницу?
  20. Давно смотрю на эту машинку. очень нравиться. теперь хочу купить себе друга и влиться в ряды почитателей Смартиков. оч. прошу подскажите на что надо обращать внимание при покупке Смартика. к сожалению , а может и нет принимаю в этой покупке единаличное участие. прошу вашей помощи и поддержки. огромное спасибо за ранее .
  21. добрый всем день. а можно мне пока без лошадной? работаю над этим оч. плотно, но с кредитом что то никак, вернее как, только я могу купить Смартика только через салон, а потребительский кредит маловат. даже в салоне на Ленинском не хотят продать Смартика через кредит. :ak:
  22. СПАСИБО. Я С АЛЕКСАНДРОЙ УЖЕ ДОГОВОРИЛАСЬ О ПРОСМОТРЕ МАШИНЫ, КОТОРУЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ НА ФОРУМЕ. А ДИАГНОСТИКУ ГДЕ ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ?