Митрич

User
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Митрич

  • Звание

  1. Год выпуска 2006 Двигатель - 700сс Мощность - 75 Коробка - автоматический режим ДА Модель/кузов - ForTwo 450(City-Coupe) Модификация - Passion Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебро/серебро Цвет интерьера - серый Пробег (за границей / в СНГ) - 20000/43000 Дополнительные опции - кондиционер, магнитола с ДВД, навигацией, литые диски, стеклянная крыша со шторкой. Коврики, задняя полочка, держатель CD и емкость для мелочи, Hands-Free под какую-то древнюю Нокию, расширители задних арок, ящик под сиденьем, подлокотник, фаркоп, тонировка, 3-х уровневый подогрев сидений. Зимняя резина на штампованных дисках(задняя шипы, перед нешипы). Стоимость - 220.000 р Координаты для контакта – (985)762-02-56 Фотографии – одна фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА! Пригнан в мае 2010 года, 1 хозяин, ПТС оригинал, 2 ключа. Зимняя резина на штампованных дисках(задняя шипы, перед нешипы). Фаркоп ))) Сервисная книжка и еще какие-то немецкие доки, 2 ключа, карточка с кодом магнитолы, запасная батарейка для ключа. Магнитола с ДВД, навигацией. Из недостатков-умерли амортизаторы заднего стекла и не горит 2-3 лампочки. Остальное всё или в идеале или близко к нему. Дополнительно отдам зеркала с подогревом (новые в коробке), подстаканник на 2 стакана (новый в коробке), +одну почти новую заднюю летнюю шину. Задние диски на фото штампованные - это комплект с шипами. Одел только зад, т.к. надо было в ГИБДД съездить, а все 4 лениво было менять. Номера закрыты - т.к. на машине висели красивые номерные знаки, сейчас они перевешены на другой авто. Машина продается с номерами у141ан777.
  2. Сегодня вообще не завелись (((( Машина стояла 2 дня. На ручнике и задней передаче. После поворота ключа и переключения в нейтралку - тишина, совсем. Не только стартер не крутит, но и не слышно эл.мотора переключения передач(актюатор, да?) . Пощелкал ключом . вкл/выкл зажигание, несколько раз - тишина. На панели высветилось 0.
  3. Еду в правом ряду, км 50 в час, нажимаю сильней на газ (ничего не произошло, но сразу я это не понял), выезжаю в левый ряд и - не ускоряюсь. Загораются 3 полосочки, на газ машина не реагирует, но не глохнет. Аварийка-обочина-заглушил-завел-постоял, погазовал-поехал. 200 км назад был в сервисе, где в числе прочих работ были "смазка актуатора" и "ремонт проводки КПП". по воде не ездил больше ошибка не выскакивала, но с каждым км положение ухудшается - коробка при переключении на высшую(?) (т.е. с 1 на 2, со 2 на 3.....и дальше вверх) зависает нереально. Обороты сбросит, вроде как перещелкнется передача, но сцепление отпускает ОООООООООЧЕНЬ медленно) в ручном режиме переключения - вроде бы все ок. переключения нормальные. но я в нем никогда не ездил , поэтому не знаю как должно быть. ForTwo 2006 бензин 0,7 с чипом пробег 50к к доктору?
  4. 1.5 тонны потащил ))), не сломался. В-принципе, и мастера также - на 1,5 тонны максимального веса ориентировали. Еще Ауди ТТ он выдержал, но там несильный удар был.
  5. http://wwwboards.auto.ru/smart/3786.html
  6. 3 года езжу по Москве на Смарте, 34000 км проехал, ни разу не засветился. Стоило 1 раз прицепить прицеп - и сразу перехватили ))))
  7. цену предлагайте м.Нагатинская или Калужское шоссе до Ватутинок
  8. скорее прикольно
  9. Монитор открыт для ДВД или навигации. Музыку можно слушать с закрытым. Выпирает сильно. Рамочка - видно на фото + сам он заподлицо с рамочкой не уезжает - еще см 2 торчит из неё.
  10. Вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...49&srnum=10 есть , конечно, косячок при выключенных дворниках - задевает. поэтому завожу и глушу машину с включенными щетками ))) завтра доработаю напильником ))) играет, навигация что-то там подсказывает, двд показывает.......прикольно... есть возможность для апгрейда - возможность подключить камеру заднего вида ))) над этим пока подумаю ))))
  11. Смутно подозреваю, что тариф ЕМС на такую посылку 899 рублей? )))))
  12. вот такую же карточка с кодом есть цену предлагайте территориально м.Нагатинская или Калужское шоссе до Ватутинок
  13. ПРОДАНО. Мне ))) ЗЫ автору - приложил к своим, почему большие? Либо такие же по длине, либо +1 см.
  14. мне нередко приходится бывать в центре Москвы днем, т.е. когда там места для парковки нет вообще. выглядит это так вот думаю, если добавить 20 см, то или половина тротуара перегораживается, или морда торчит на эти 20. И то и то внутренне как-то некомфортно, вроде бы....Вот и думаю.... Вдобавок моему 450-му в мае 3 года нахождения в моих руках исполняется, вроде бы уже и менять пора, с другой стороны эти +20 см....