pmv

User
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о pmv

  • Звание

  • День рождения 03.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Region
    77

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. А нельзя ли продублировать???
  2. скока денежек? я б себе под запаску забрал)
  3. Буду благодарен за подсказку в качестве отчета))) P.S. клевая люстра на крыше)))))
  4. в качестве апа)))) неужели никто не знает, тоже поставил бы себе выносной. вопрос к знатокам: методом научного тыка в диагностическом разъёме искать нужно? а ничего не сгорит?
  5. Q0002128V024000000 если Экзист не врет, то вуаля))))) http://www.exist.ru/price.aspx?pid=EA105F72&sr=60 Вот ссылочка
  6. забираемся под машину (яма или подъёмник), отщелкиваем переднюю защиту, со стороны водителя видим черную пластиковую коробку ( 15х30 см), снимаем с нее крышку и видим датчик, внимаем датчик (он проворачивается и вытаскивается). Лично я в подобной ситуации его вынул, разобрал, почистил контакты спиртом и усе)))) все заработало.
  7. Дабы не размножать темы, решил отписаться в этой. Вчера днем ехали на вжике и вдруг на приборке загораются пресловутые три полоски, абс, противозанос! Ну думаю приплыл((( Полистав форум, пришел к выводу, что где-то коротыш или разгерметизация, и придется гнать в сервис, либо ковыряться самому. Когда приехал на парковку, выключив свет, обнаружил, что при нажатии на педаль тормоза загорается подстветка приборов и габариты, но особого внимания этому не уделил. Сегодня же приехав в гараж, решил почитать машинку диагностикой, которая показала ошибки коробки передач и ламп стоп-сигналов. В момент проведения диагностики, я находился позади машины и вспомнил про стопы и габариты, которые загораются при нажатии на педаль тормоза совместно. Попросил товарища включить габариты и увидел, что стопы тут же включились, далее по пунктам: 1. отсоединил по очереди задние фонари, 2. понял что неисправность пропадает при снятом правом фонаре,(стопы и габариты совместно не включаются) 3. вынул лампу стопа и габарита из фонаря и увидел, что сплавились между собой спирали в лампочке. 4. замена лампочки и сброс ошибок привели к желаемому результату ( смарт здоров как никогда) Итог прост: при включении габаритов , стопы включались и горели постоянно, машинка воспринимала это как нажатие на педаль тормоза, хотя в то же время она двигалась, и включала "панику" ( как собственно и моя девушка, которая находилась в момент поломки за рулем). Надеюсь кому-нибудь мой опыт пригодится))))
  8. Вся процедура заняла 20 минут, ничего сложного, по поводу ценовой политики смартриума - не в курсе, к ним не обращался.
  9. Ремонту кнопка подлежит! На собственном опыте: снял, разобрал, почистил контакты, проблема решена : стопы горят, абс работает, ошибки не выскакивают!!!
  10. абсолютно идентичные симптомы (плюс ко всему стопы не горят), сколько сей выключатель стоит и где он находится??
  11. Где это и когда в столице продавались смарты за такую цену????
  12. Каков вердикт в итоге то,интересно однако???
  13. Не далее как вчерась, РМV забрал мафон и надеюсь очень счастлив....... т.к. все заработало и его Полная тишина была разбита)))))))) За что собственно Appolosha, тебе громаднейшее спасибо
  14. Да, тишина похоже не только в машине... Наверное тему надо было назвать-куплю радио(((
  15. побродив по просторам интернета пришел к выводу, что код можно получить при помощи какой-то программы, зная серийник магнитолы. Ребят может кто сталкивался с подобным софтом , где взять- как пользоваться , ну или если это комерческая тайна , может поможете пробить , так как серийник головы я уже переписал)))) MC341631357353 голова сидишная. Сейчас просто не самое время тратить деньги, ввиду их полного отсутствия, а тут еще и В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ(((