Желание

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Желание

  1. Привет, обитатели сего гнездышка... Подбираю себе машинку... и очень понравился родстер... Возможно, кто-то продает, буду очень рада любой информации)
  2. xtn, я не вписывалась в бюджет за 370 )
  3. Хм... так и не нашла себе смарт... подобрала другой авто... пежо 107 желтенький (:
  4. спасибо за отзыв. Получила много полезной информации о этой машине. Хорошо, когда вооружен информацией) а то на одном "хочу" далеко не уедешь)
  5. Отличные фотки))) гонщики, наверное с открытыми ртами были)
  6. надеюсь ездил в теплые края)
  7. Поздравляю с покупкой)))) пополнение смартиснов)))
  8. не, кредит уже взяла))) и сумма ну никак не дотягивает до 400) поэтому буду искать свою хлебную бабушку) подскажите, какая крыша лучше мягкая или железная?
  9. ха-ха-ха-ха))) ааа, вы просто прелесть)))) ! (улыбка сияет на ее лице) а тем временем... все больше и больше информации приходит к ней... Хм... и где же долгожданная машинка?)))) уже в мыслях разъезжаю по просторам столицы. Хе-хей!
  10. Конечно он на фоне других берет цветом. Но! не прохожу по бюджету) уже съездила посмотрела несколько красавцев... кто-то в скором времени станет моим... Появится еще одна смартистка-картингистка...
  11. предложения бывают разные. кто-то хочет побыстрее продать и ставит цену ниже. кто-то готов ждать своего покупателя. Я буду истать свою малышку (:
  12. Нет, не забанили. (: Просто хотелось бы взять у людей состоящих в клубе... Да на ваш авто глаз сразу упал... единственный нюанс... капитал немного меньше у меня... (: