anka_1

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anka_1

  • Звание

  1. Подскажите, а "рожки" есть? и что означает эта фраза: ESP (Контроль стабилизации) - капут (замена руля) меня особо не напрягала, а зимой наоборот помагало. Вы что то поменяли?
  2. Спасибо. Мы определились. Теперь будем искать машинку согласно бюджету. Но обязательно приедем на встречу смартводов. Кстати, а если машинки еще нет, а приехать и посмотреть Ваши, можно?
  3. Спасибо за живое участие! Теперь не можем определиться, они все такие хорошие... не подскажете, реально ли в Москве найти место, где можно пройти тест-драйв смартика?
  4. Сколько по времени проходит с момента заказа до получения автомобиля (пригнанного)?
  5. Андреич, а почему Вы решили продать свой смарт? Разочаровались?
  6. Я не поняла, так что общая сумма выйдет в 500-600 тыс? А это вообще реально?
  7. Так не просто принять решение.... А если пригнать то минимальная цена сколько будет? Если решу все таки пригонять, то сколько ждать и где можно найти человека который бы пригнал?
  8. 2008год за 250 000 реально купить?
  9. за эту сумму можно и гнать, а можно и клубный подыскать) и комплектация будет достойная, если Вы о 450-ом кузове, который с фарами-восьмерками!) А в Вашем понятии достойная комплектация это как? И еще насчет цены, если можно дешевле, так это будет хорошо. А возраст тоже играет роль. И лучше бы 450-й кузов.
  10. Ищу сестре Смартик. Только не знаю какой. Бюджет у меня 300-350 тыс. хотелось бы не очень старенькую, опцион не навороченный но и не бедный, и самое главное чтобы была опция против отката назад при снятии ноги с тормоза. Как считаете реально ли купить Смарт за такие деньги. И что дешевле купить у нас или чтобы пригнали?
  11. Упс... Спасибо. Скажите, нашла на авто сайте объявление о продаже смарта форту 2004года с пробегом 95000. Скажите для такого возраста очень большой пробег или нормально?
  12. Добрый вечер. Собираюсь покупать Смарт, но меня останавливает вот какой вопрос, как Смарт ведет себя зимой. Этой зимой было очень снежно, и я вообще не вижу зимой Смартов на улицах.