Mearika

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mearika

  • Звание

  1. почистили контакт-все заработало) посоветовали также - отдать электрикам на осмотр.
  2. ребята, у меня после дождичка поворотник не выключается. в нейтральном положении выключателя поворотника-мигает постоянно правый. глушу тачку, завожу-то же самое помогите советом-как починить своими силами пожалуйста заранеее спасибо
  3. На станции мастера не смогли добраться до тросиков((( Если у кого нибудь есть схема разбора приборной панели, выложите пожалуйста. Заранее спасибо!
  4. Ребята а у меня сегодня утром то же самое произошло. На светофоре стою заведенная. ЧПОНЬК-Загорелись 2 лампочки эти. Скорость была 1, стала 0. Я в панику. Сразу заглушила, завела снова. Лампочки не зажигались больше, а все как обычно. Доехала до работы без приключений. Но все равно неспокойно. Вот сижу думаю что делать. Может просто глюк какой то в компьютере Что посоветуете?
  5. Добрый день! не стала создавать новую тему. Потому что тоже проблема с печкой. А вернее с переключателем. Когда я его двигаю вправо к красным делениям, чтобы шел теплый воздух, этот переключатель не держится, а плавно отъезжает влево на синие деления. Ребята, это проблема с переключателем? или может какой то режим существует или секретная кнопка для того, чтоб этот переключатель зафиксировался?