501

User
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 501

  • Звание

  1. Давайте здесь Сколько?
  2. Ведь ещё надо купить пьюр, а так - похоже, это буду я
  3. Видимо 450 даже пьюр не имели вёсел! Это и правда очень странно, потому что даже в наших 14,13,15 а уже и в ниве стоят электро. стеклоподъемники, даже не в люксовых вариантах Если и правда загляните, посмотрите цены на 451! А то они темнят, на авто.ру от мАвто весит объявление о продаже 451 пьюра черного за 330, они же мне говорят, что минимум 380000! А именно Светлана! Я так понял, в смартриуме продаются машины от м-авто? Буду очень благодарен если озвучите тут цены на пьюры в 451 кузове!
  4. В общем, я определился! Буду брать смарт 42 451 кузова 71 л.с., из опций кондей и эл. стеклоподъемники, со вторым большие проблемы, в комплектации пьюр очень мало автомобилей с этой опцией, а пэшн стоит уже огого! Долго общался с одним англичанином, который продавал дизельный кабрик 2007 года, с пробегом около 40000 км за ОЧЕНЬ дешёво, он очень убедительно все рассказал мне, но порыв по интернету подобные истории я пришёл к выводу, что это развод! Хотя в моем случае, я очень долго верил, что мне повезло! Но постепенно, он начал увиливать от моих вопросов, и очень подозрительно стал себя вести, в общем я на этого господина из Лидса целую неделю потратил! В общем вопрос остается в силе, сколько будет стоить установка эл. стеклоподъемников, и сколько они стоят отдельно без установки? Это на тот случай если не найду машину с оными. Написал я в смартриум, или как его там, они молчат... П.С. Хочу извинится, если задолбал вас Просто для меня это ново... Я был приверженцем того, чтобы брать только новые машины, даже если за эти деньги можно купить машину лучше 1-2 годовалую, да и в семье у меня все такие! А каждый евро берегу потому что уже на 2 машину я зарабатывал почти сам , что в 22 года не так-то просто, не закончив института. А поскольку смарт это любовь, тянуть я не собираюсь, уверен, что хочу взять его сейчас, пока проблем не так много, боюсь после универа мне будет не до автомобилей! И если уж я разбогатею, то возьму потом кабрио, сейчас мне все ровно никак на него не хватит, хоть я тресну! Ну а когда завладею уже смартом, по ходу буду тюнить Для меня это - хорошая музыка - красивые колеса и аэрография! Со следующей недели займусь проедпродажкой своего кара и выставлю на продажу! Дай Бог - все пройдет очень гладко... Кстати, появились смарты по 4600 евро (брутто!!!) 71-сильные, из опций кондей, пробег 60000! Написано без поврежлений, с историей, в хорошем состоянии. Отзывы вроде бы нормальные о диллере, но он пока не отвечает! Как думаете, фэйк какой-то? Или лучше переплатить 1000 евро и взять такой же толь с пробегом в 25000 (история обслуживания тоже есть).
  5. Вот здорово! Поздравляю! А где покупали? Что там с техническими характеристиками? Какого цвета?
  6. Вот вы тут устроили А что на счет автомобиля?
  7. Да ну Вас, блин А сайт - видимо прикол! А если нет, это ужасно! Такой там отзыв: "Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам! " А вообще, что думаете о машине? По поводу, что битый, я тоже так думал, а с чего вы это взяли?
  8. Евро пока вроде бы только падать собирается! В общем слежу за 4 смартами 42! Но вот увидел я в городе Родстер! Какой же он классный Рядом ехал пежо цц - видимо друзья, так вообще уродиком кажется рядом со смартом! http://www.autokuncevo.ru/more_info.php?id=10083# Вот этот автомобилем кажется очень подозрительным, но и на него мне не хватает - блин, и он вряд ли подешевеет, хоть и кабри. Буду думать, где достать тысячу евро Так бы занял уже давно, но 5 курс универа, надо больше учиться, чем работать! А того что я заработаю, явно не будет считаться лишним и пойдет на нужные нужды! Но думать буду
  9. А что по поводу автомобиля! Выглядит шикарно, но технические характеристики, пробег и цена тоже будет интересно увидеть, если не секрет А причем здесь ДОМ2???
  10. Машины начали дешеветь! Как я и думал + начинается хоккейный сезон, а значит снова на работу, буду тянуть до октября точно, глядишь, что-нибудь стоящее отхвачу
  11. Даже не представлял, что все настолько серьезно Нашёл ещё пару экземпляров: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1 Жёлтый - все понятно, но меня смущает пробег - великоват И.М.Х.О. http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1 А красный вообще классный - но он побит, на фотках видно что поцарапаны крылья и бампер сзади, такой ремонт обойдется в десятку наверно, придется ведь полностью перекрашивать! Меня ещё смущает решетка радиатора, вернее - решёточка Она серая, хотя по-моему должна быть черная, ведь капсула черная - да и смотрится как-то не очень, в предыдущем посте я выкладывал линк с другим красным смартом, там решетка черная и смотрится более органично. Но в этом поцарапыше меня привлекает комплектация, тот же пьюр, но со стекло подъемниками, рожками, кондеем (в том красном он тоже есть) и магнитолой фирменной - она в принципе не так и нужна, но если есть AUX вход, тогда я и менять бы не стал Что думаете по поводу этих царапин и подозрительной решетки?
  12. Ну вы его озвучьте, буду очень благодарен Я подмаю, просто весной буду в одной из столиц, еслю куплю смарт, то на нем, да и деньги уже будут наверно, очень интересна цена на услуги
  13. В общем выбрал автомобиль, даже 2 - второй как запасной вариант: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1 http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1 Написал человеку, который возит автомобили из Германии! А вопросы такие, возможно ли будет установить в сервисе в Москве или Питере эл. стекло подъемники, эл. регулировку зеркал и нормальный бардачек. И все-таки владельцы 451 скажите, нужна ли рамка в магнитолу???
  14. Был у Вас во дворе - видел красавца И правда - место в салоне - просто дофига! А коврики неужели в Уфе не нашли хотя бы приблизительно подходящие по размеру?