Barmen

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Barmen

  • Звание

  • День рождения 30.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Да чтож вы все самоубийцы! Нельзя ставить по осям шипы, не шипы.. Электронника сума сходит, машинка тормозит как придеться... Поставьте нормальные шины, да не дешего, но кузовной ремонт, а главное здоровье дороже! Сам никак не куплю смарт.. Все только мечтаю.. Если повезет то к лету буду с вами.. Как то думаю, что проблем с управлением не будет, т.к. огромный опыт управления занеприводными автомобилями. И кстате по поводу задних фонарей, точнее ламп стоп сигналов, Как вариант поставить светодиодные лампы. Они не греються и довольно интересно выглядят..
  2. Вышел на работу. У меня шиномонаж 15 колес выйдет 2100р. Как обещал 15% скидка) И того 1785, ну там плюс минус.. ) Так что кто надумает пишите)
  3. Поздравляю! Т.к. сегодня мой протюненный движок на моем советском аппарате тупо сдох.. Скоро, теперь уже очень скоро расчитываю вступить в ваши ряды! У данного смарта реально офигительный по моему мнению салон!!! Зачет, уважуха и поздравления!
  4. МВО Шины Диски Сервис Проспект Андропова, д.48 Тел.: 8(499) 612-85-82 Нижегородская ул., д. 16 Тел.: 8(495) 912-08-93 Велозаводская ул., д. 5 Тел.: 8(495) 677-10-89 Там переобуться стоит 15 диаметр 2520р. По моей карте (запишите номер карты 080 030 525) скидка на работу будет 25%. Обязаловкой звонить записываться.. Сразу говорите, что будет только номер карты карты самой не будет. По последним двум адресам можете сказать что от Barmena. могут и дешевле сделать. Если что пишите.. ЗЫ Скок стоит у меня на работе переобуться скажу как выйду на работу...
  5. Во вторник я выхожу на смену. Все подробненько распишу) К вечеру попробую узнать скок в МВО данная процедура встанет..
  6. Да и фиг с ним с производством)Машинка то немецкая)
  7. Гугл конечно вещь!Но там чисто для индексации в поисковиках, не суть.. Смарт можем взять даж на сложную диагностику. А так у нас почти все марки, кроме французов.. В любом случае, если что, пишите, созвонимся и все порешаем, мну главное смоч помочь.. ПС Вспомнил, могу помочь со скидкой 25% на работы и 3% на товар в магазинах МВО шины диски.
  8. Предоставлю скидку на ремонт 15% и 3% на запчасти. В сервисе в котором сейчас работаю. Естественно если будет моя смена =) Севис ЯузаМоторс, тот что на Электродной улице (м.Шоссе Энтузиастов) Если что пищите в личку! С удовольствием помогу, пообщаюсь и составлю приятную компанию пока будите делать машинку! (А то все до встречи не доеду )
  9. Немного нагло, но все же..Я задумался брать ФорТу, бать хочу в Белорусии.. Можно тоже разъянить как и что? barmenbig@gmail.com
  10. Йа че то не понял (за неимением сего аппарата), вот те штуки куда ты динамики ставил, Они штатные, точнее там так стоят штатные динамики?!? Они "качают" в верхнюю панель торпеды!?! Там же по моему чуть ли не блины влезут?!
  11. Я сейчас работаю в ЯузеМоторс, если хочешь можешь приехать на диагностику.. Сканер у нас BOSН. Я все никак не могу купить смарт, все хочу,хочу..И все никак)
  12. Еще раз привед всем! Очень хочется попасть на встречу форумчан, пообщаться по поводу смартов. Так сказать обмен опытом. Посмтореть какие бывают комплектации, ну и при возможности немного прокатиться...
  13. А где у нас такая пивная есть?!?! Хочу туда скататься!!!
  14. Офигительнейшая песенка!!! Просто супер!