zodiac

User
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zodiac

  1. Скажите, если от полного бака сгорело 10 литров бензина, сколько яиц должно погаснуть? Потому что у меня все яйца так и горят. Машинка 99года. И какой объем бака у этого автомобиля?
  2. Продам проставки. Стояли на родстере, потом стояли на фотушке. Автомобили продал, проставки остались. 4 шт и болты к ним. 4000руб. комплект. Вот как это выглядело на родстере: И на fortwo:
  3. Проставки в продаже. Задние 35мм, передние 30мм. На родстере колёса встают вровень с арками. Проставки+болты. 4тыс.
  4. Иногда очень неудобно с ключа открывать заднюю дверь багажника, когда уже ключ в замке зажигания и машина работает. Я так понимаю, кнопка открывания задней двери не предусмотрена на ранних версиях fortwo, как у меня. Может это и не так важно, но лично мне это очень неудобно, поэтому решено было установить доп кнопку. Всё достаточно просто, нужно вскрыть заднюю левую пластиковую обивку-карман, откручивается один саморез звездочка и пластик тянется на себя, пистоны легко отщелкиваются. Находим три провода выходящих из крышки багажника (прозваниваем тестером или лампочкой) это: замок, подсветка номерного знака и общая масса для них. Находим место для будущей кнопки (кнопка должна быть без фиксации) я поставил на углу около ремня безопасности, мне показалось это удобным при открытии двери. И вырезаем ножом, пластик легко режется. Кстати, на передней панели около двери там где кнопка установлена штатно, у меня даже места небыло. Теперь в жгуте находим постоянный плюс, в моем случае это белый провод. И вешаем кнопку на эти провода (+белый) и (+провод замка). Вот собственно и всё. Собираем обратно. У меня кнопка с подсветкой, соответственно я подключился к + освещения номерного знака и массе.
  5. При включенном зажигании не могу переключить кнопкой на спидометре "пробег-суточный пробег-температура воздуха". Показывает только уровень топлива в литрах а если выключить зажигание, то всё нормально переключается. Раньше так небыло.
  6. В чём дело, слетает второй раз ключ?. Первый раз Серёга Зиггурат помог, приехал, привёз новые батарейки, привязал два ключа. Сегодня опять ключ слетел, моргает 9 раз аварийкой и всё. Поехал домой за вторым, думал не поможет, оказалось второй нормально работает. Следовательно дело в ключе? Правильно я понимаю, если бы слетели оба ключа, то проблема была бы в блоке автомобиля а если один ключ слетает а второй нет, значит проблема в чипе ключа...
  7. У меня вот так сейчас Дверь не открывается, наружний трос или порвался или соскочил. Внутренняя ручка тоже не открывает дверь. Возможно всё это после мойки произошло, но я отогревал машину час в подземном гараже. Вопрос: Как открыть дверь?
  8. Увидел такую игрушку. Вот думаю, быстро ли надоест? А то три тысячи жалко отдать.
  9. Увидел у немцев такую классную бесполезную вещь как перестановка поводков дворников. Так что если найдутся любители, то снимается пластиковая морда, снимается тяга с моторчика стеклоотчистителя и ставится в другом положении.
  10. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9903145-ed1c.html Говорит, лонжерон нужно тянуть. Никто не ездил смотреть автомобиль?
  11. Просить можно сколько угодно...
  12. Я думаю эти детали хотят купить на битый родстер который на авто.ру
  13. Я уже ездил смотреть. Лонжерон ушел до подрамника. Подрамник с передними колесами вроде на месте, хотя у меня есть сомнения на этот счёт, из- за этого и не стал торопиться. А остальное делается, лобовое можно не менять, трещины на нём не большие, подушки вскрылись, их тоже можно не делать. Капот можно склеить, крылья можно заменить или склеить, радиаторы поменяны, я прокатился, не ведёт никуда. А так авто в хорошей комплектации с борт.компом, лепестками на руле, r16. Цена 250тыс. Так что если кому интересно...
  14. Если на непрогретой машине переезжать препятствия, слышны потрескивания. Чего-то я очкую вдруг капсула сыграет и панорманое стекло треснет.
  15. Что быстрее разгоняется, 450 брабус или родстер 82лс? Кстати, вот такая цена за брабус, недорого вроде? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10694778-e220.html
  16. Не говори, а свеча зажигания какая
  17. А что быстрее то? Стоковый родстер с 82 силами или 450 брабус?
  18. Да, это драга, доделывал сам. А на горе редко бываю, работы много, а ты на чём? Если поеду на гору, чтобы узнать
  19. Чоппер это прикольно тарахтишь себе неспеша, так что вливайся А у меня ямаха литр сто, переделанная в кастом.
  20. Сегодня в химках перехватил родстер. Phen0m знает
  21. Продам пластиковый поддон в багажник для fortwo. 500р. Москва.
  22. С обратной стороны на липучках.
  23. Звук в родстере-отстой, но тем, кто по какой-то причине не хочет менять штатную голову и заморачиваться с изготовлением подиумов предложу вариант. Я купил колонки 6Х9 и ящики с фазиками под них в черном корпете, под цвет багажника. Самое неприятно для меня было резать черный коврик, чтобы провалить туда короба динамиков, потому что они оказались высокие и крышка багажника не закрывалась. А дальше нужно вытащить магнитолу и варварски запаралелиться к штатным проводам. И протянуть их к колонкам. Установка получилась достаточно скоротечной и главное это отлично работает. Если раньше за музыкой был слышен шум дороги и свист крыши, то теперь играет громко и четко. И такая конструкция даже басит, но бас не глубокий а картонный. При необходимости, ящики вытаскиваются.
  24. На фотушке 99года периодически перестаёт работать педаль газа. После перезапуска двигателя всё работает. Где копать?