WiLD

User
  • Публикаций

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WiLD

  1. Итак поднимаю вопрос о встречах, времени, месте и всё что возможно будет с ними связано. Думаю проще будет выставить пару вариантов и общие "за" и "против" от чего и будем отталкиваться. Предложение первое: Пятницы, Кафе "Навигатор", 19-00 - 22-00 Предложение второе: Пятницы, "Круасан-Кафе" на Невского (Ул. Невского Александра, д. 24) Отписываемся!!! пятниццО уже близко
  2. Smart Roadster, 2003 г. Пробег 140 000 - 149 999 км, бензин, задний привод, кабриолет, левый руль, цвет чёрный, битый • Год выпуска: 2003; • Двигатель: 0.7л, турбоированный, 60 л.с.; • Коробка: робот, автоматический режим можно прописать; • Модель: Roadster; • Цвет капсулы (tridion) - черный • Цвет интерьера: серый/черный; • Пробег: 140 000 + км. • Диски: Стальные 15*; • Дополнительные опции: ABS+ESP; Шины: зима Continental (2й сезон). В мае этого года была замена тормозных колодок и дисков и привода дворников. Из косяков: есть царапины на приборной панели, на водительском сидении потертости, царапины на пластике с 2х сторон на задних крыльях, магнитола не читает CD, требуется замена блока резистора вентилятора печки. Цена вопроса: 100 000 р. Думаю торг в этом случае вообще не усместен. Причина продажи: появилась необходимость покупки авто для работы, намного вместительнее.
  3. итак я снова на колесах) в здоровом смысле этого слова))
  4. я постараюсь успеть к тому моменту оформить авто(( если все ок - буду если нет я честно даже не знаю на чем добраться..
  5. да не серьезно это плюс продажа то вынужденная мера, по другому никак пока
  6. если только на следующих, на этих у меня выступление на янтарном пляже( только что переоформил краба... иду пешком , а чувство как часть себя оторвал...
  7. значит, не хотим на дрифт) жал...)
  8. ну так ты сама себе и ответила) что на эти выходные ты можешь поехать на дрифт а уже 7-8 к латышам раз звали!) м?
  9. Вишенкааа, ну чего расстраиваться то) вон 31го же повод есть!? м? может сгоняем?
  10. Боюсь сглазить) скоро думаю все решится и либо выложу фото либо уже на саму встречу прибуду)
  11. спакуха)) вы от меня так просто не отделаетесь!) будет смущать что я не на смарте буду пешком на встречи приходить) так шта не расстраивайтесь)) Кстати а кто на Лал авто Тюнинг то едет? к кому на хвост упасть?
  12. Ребят, всем спасибо что откликнулись! так получилось что спустя полчаса как вставил объвление, за смартом приехала знакомая, завтра переоформление. Простите что раньше не отписался, работа затянула! Вишня, я с Вами) На встречу буду приезжать с моделькой 1:45 Родстера))) но приеду, и еще увидимся) да и какие мои годы, авось позже заработаю и еще и на смарт опять)
  13. мда, времени аццки нехватает ни на что!
  14. тебе наверняка крутые тазы заниженно-тюнингованно-тонированные предлагали!
  15. неужели продал?)) Кстати 18е то уже близко!
  16. перезалей второе(
  17. скинь мне фотки в личку пожаллста)
  18. УРРРРРАА время трэш пиара! С дичайшей радостью и маниакальными зрачками сообщаю что 18-го мая, в 19:00, на набережной реки Неман. Состоится Третий областной экспериментальный огненный фестиваль в г. Советске. Все кто найдет в себе вселенские силы оторвать свой зад от дел насущных, и не жалея бензина своих железных коней и личного драгоценнейшего времени получат драйв, атмосферу, огромное количество живого огня в виде Fire JAM'ов и Fire BATTLE'ов. А так же возможность послушать DJset самого старшего и пухлого участника проекта BEAT BROTHERS - DjWiLD'а, плюс музыкально-свето-шумовую поддержку обеспечит [ExZ]Istence Promogoup (http://vk.com/club42623564) в составе Dj Disassociativ (http://vk.com/disassociativ)!!!! Спешим менять подгузники от счастья и готовиться к предстоящему эвенту!
  19. давай я объяву в ВК дам!) имхо резалта будет по-боле)
  20. прям как сейчас?))
  21. Карилл забежал, надеюсь почитал и вышел.. ну что ж такое то а..
  22. Ириш, может нам свой личный форум с тобой открыть?))
  23. Всех с прошедшей пасхой! Христос Воскрес! И со второй 3хднейвной рабочей неделей)
  24. В общем провозился я весь вечер с дверью, безрезультатно. В закрытое авто сесть то я сел, далее удачно открыл, посредством отвертки и мозгов, и все! "Собачка" дверная ни в какую не хотела защелкиваться. В 10 часов вечера я попытался через местных знакомых на Борзова найти свободный гараж - не оставлять ж открытое авто на улице, и не спать всю ночь потом. Гараж нашел, переночевал "краб" спокойно, без чудес, т.е. на утро дверь так же не открывалась В субботу расковырял всю дверь (жаль нет во мне этой инстаграммовской жилки - снимать все происходящее) и далее в процессе ремонта пребывал в шоковом состоянии!! КАКОЙ ИДИОТ, мне интересно, СДЕЛАЛ У ТАКИХ ДЕТАЛЕЙ, КАК "ДВЕРНЫЕ РУЧКИ" АБСОЛЮТНО ВСЁ ПЛАСТМАССОВЫМ???!!! Показатель износа сей конструкции ну просто максимальный, ни что другое в авто не используется так часто как вход/выход из авто. После увиденного, я б не удивился и того что тросик дверной был бы из "бечевки". Итог использования этого материала в такого рода конструкциях таков: отломан "бегунок" внутренней ручки и один элемент внешней ручки ("крючок",за который цепляется тросик). В общем заказал новые дверные ручки.. А пока что с благой помощью рук и "О благая проволока стальная вязальная" все работает как часы но открываю ОООЧ аккуратно. Я только ЗА! и ТЕПЕРЬ УЖЕ МНЕ НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ! Клянусь!
  25. воот, Дамир, Ирина, Я