dan0508

User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о dan0508

  • Звание

  1. Господа! Сломался дизельный смартик ( черный). Нет оборотов, дымит, и на сто ( по дизелю) сказали что полетел насос ТНВД кемлрейл((. Подскажите где может кто ремонтировался по этой проблеме, или где запчасть достать?
  2. Здравствуйте! История такова: стояли морозы - 38, съездила заправилась. После чего на утро не завелась - точнее заводится и глохнет позже ( прихватило солярку ). После чего простояла машинка моя 2 дня. На третий погода показывала -11 и машинка легко завелась - но загорелся ЧЕК ( теперь тихонько расстраиваюсь поскольку не знаю что делать((( Подскажите пожалуйста)
  3. Итак хочу поменять резину на зимнюю . а куда домкрат вставлять( там вроде какие то выступы есть) не знаю. Не прощупываются они и все - один пластик. (Смарт сити купе 2003 года)
  4. ну значит я буду даже очень иметь в виду))) очень хочется надо подкопить ) если стоимость не увеличите)))
  5. бюджет не могу увеличить((( мне же еще в Новосибирск доставить надо, поэтому придется наверное пару месяцев подкопить(( чтобы такую красоту купить.
  6. фото хочу ,выкиньте)
  7. есть бюджет 300 т.р. хотелось бы купить смарт fortwo в хорошем состоянии с прозрачной историей, так как нахожусь в Новосибирске). подскажите? где лучше) чтобы масло не ела )) и не пришлось капремонт делать в скором порядке))