shevelushka

User
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shevelushka

  • Звание

  1. Продано!
  2. Колёса продаются, цена та же. 89257725715
  3. Торг возможен.
  4. Колёса на смарт в продаже за 12 т.р
  5. Продам комплект колёс на smart до 2007г. Шины kumho, зима, б/у очень мало. Осмотр свао.
  6. Колёса в продаже.
  7. Лучше разбортовать и разбить на несколько комплектов ( диски и две пары на зад). А насчет 175 на переднюю ось и на штамповку - сам ставил на зиму. Машина НЕУПРАВЛЯЕМА! На зиму лучше узкая резина. Учите физику и не надо впаривать опасные комплекты. Покупайте, разбортируйте и разбивайте на комплекты. На передних 175 машина УПРАВЛЯЕМА! Узкая резина может и лучше на переднем приводе! На счет физики уточните раздел? Ну, во первых, не надо хамить. Ваш комплект мне не нужен, а огрызаться на дельный совет как быстрее продать - признак скудоумия. Теперь насчет управляемости. Мордочка у Смарта легкая, и на узких колесах она хоть как - то придавливает их к асфальту, поэтому есть сцепление с дорогой. А при установке широкой резины, веса морды не хватает придавить шину к асфальту, вес распределяется на более широкую поверхность шины, которая начинает скользить по снегу или каше как лыжа не доставая до асфальта. А вот физика : http://old.kaminsky.su/own/blog/235-pjatno-kontakta-i-stseplenie-shiny-s-dorogoj P. S. Ставил себе на зиму по кругу новый комплект 175 на литье (перед 4,5) - поменял спереди на узкую через неделю, т. к. не мог вписаться ни в один поворот, скользила... Насчет дельного совета, Вы продаете мои колеса, а я Вам плачу процент с продажи...? Просто объявление о продаже колес, а милион человек пишет про не упровляемость, зачем? Я не кго не заставляю покупать, просто продаю, то что есть конкретно у меня, то что осталось от смарта, кстати в подарок есть две родные узкие покрышки, на них смарт может и управляем, где-то в огороде, но тормозной путь на них намного больше, наверное понятно почему. Я сам две зимы ездил на смарте по москве и немного за городом, проблем с поворотами не было!! Протектор шины и производитель, имеет значение? P.S. Предлагаю, если никто не купит Мои колеса, то устроить объективный зимний тест, но на вашей машине.
  8. Лучше разбортовать и разбить на несколько комплектов ( диски и две пары на зад). А насчет 175 на переднюю ось и на штамповку - сам ставил на зиму. Машина НЕУПРАВЛЯЕМА! На зиму лучше узкая резина. Учите физику и не надо впаривать опасные комплекты. Покупайте, разбортируйте и разбивайте на комплекты. На передних 175 машина УПРАВЛЯЕМА! Узкая резина может и лучше на переднем приводе! На счет физики уточните раздел?
  9. Колёса в сборе продаются, состояние не изменилось, осмотр СВАО, цена 12 000 без торга, помощь в доставке и примерке, если надо.
  10. К хорошему снегу, хорошие колёса!