drop

User
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о drop

  • Звание

  • День рождения 10.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  1. Год выпуска 2008 Двигатель - 999cc, бензин турбо. Мощность - 84 л.с Коробка - автоматический режим (ДА) Модель/кузов - ForTwo 451 Модификация - Pulse Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей -серебро Цвет интерьера -темный Пробег (за границей / в СНГ) -24600/15900 Дополнительные опции - кондиционер , электроусилитель руля,электрозеркала,обогрев зеркал,панорамная крыша,абс,антипробуксовочная система,забвуфер. Стоимость - 375000 руб Координаты для контакта – 8-916-87O-48-99 Дмитрий Продается любимый автомобиль...((( Выбирал SMARTика почти пол года, пересматривая объявления в германии и в итоге долгих и тщательных поисков был привезен в мае 2013 года. В Германии был 1 владелец, пробег на момент покупки составлял 24600км. МОДЕЛЬНЫЙ ГОД 2009, по ПТС Декабрь 2008г. Сразу была произведена диагностика у Сергея с Донского и сделано ТО. Последующее ТО было сделано на 35000 км. там же, у Сергея. В дополнению к регламенту, была заменена торм.жидкость. Машина вторая в семье и прошлой зимой не эксплуатировалась, в салоне не курили, заправляли только 95 бензином. Редкая комплектация PULSE, турбо 84 лс, с трехспицевым рулем, подрулевыми переключателями, широкими дисками и резиной, спортивным салоном, сабвуфером, 4 подушками безопасностями, панорамной крышей, электрозеркалами и другими прелестями этой комплектации! Машина в ДТП не участвовала, страховалась по осаго и каско, есть небольшие сколы и царапинки. Поскольку являюсь членом нашего клуба,то могу заверить в отличном состоянии автомобиля,причина продажи смартика- пополнении семьи... Отдам только в хорошие руки!!!!
  2. Дорогие форумчане,почему перестали создаваться темы по поводу еженедельных встреч? каждую пятницу встречи происходят,но здесь не анонсируются,предлагаю исправить срочно это временное недоразумение!!! Встречаемся опять на Васильевском спуске в 20.00.???
  3. Звучит очень заманчиво!! А что нам мешает рассмотреть два варианта встречь? Первый- это лужники или болотка, Второй-это варшавка? Что мешает ездить в несколько мест? или место обязательно должно быть одно?
  4. надо подумать......очень хочу,очень.....
  5. Юлия,видимо вам стоит продублировать тему в разделе -встречи и тусовкиНипишите,там должен обязательно кто-то да найтись! А здесь ничего путевого не будет))) Или приезжайте сегодня на еженедельную встречу и ниадите себе друзей!
  6. я бы хотел присоединиться к поездке! Только вот вопрос,у меня есть домашняя кошка,не гуляет,прививки ей не делаю,я ей ничего не привезу из этого приюта???вплане болезней?
  7. Анют,предлагаю создать тему в зоне без курения и все высказать по чесноку,кто на что и когда держит обиду!!! Я тоже, как и Володя, не понимаю,откуда накипело то!! Вроде никто ни кому не хамил, и не грубил,все друг друга рады видеть и общаться приятно... Вон Александр, вообще пропал,сколько раз ездил,за последнее время давно не видел! Правда не понимаю на что обиды,предлагаю создать все-таки тему и обсудить!!!
  8. +100500 Точняк,всегда лучше учавствовать,чем смотреть :cm:
  9. Так лучше....блин,не люблю я подвал,душно,неудобно... тогда уж выключаем свет и смотрим что-нить горяченькое)))) есть такие фильмы,там рассказывается про взаимоотношения садовника-культуриста и хозяйки дома,все это в отсутствии мужа :cm: Вот это кино,так кино-драмматургия,развитие сюжета,четкая линия в постановке сцен :cm:
  10. подвал тухляк......там сидеть неудобно.....встреча будет скучной,будем сидеть на пуфиках и тупить ))))) ничего,что я здесь возбухтел?)))
  11. как говаривал один человек (drop @ 16.1.2014, 22:25) причем тут это?? я говорил это в этой теме и по данному вопросу??? составляйте список,что-то я не понимаю в чем проблема,есть список 1. STB 2. Laval777 3. vevorobev 4. Drop 5. Rasko 6. Migrant 7. tigrotter 8. grande 9. Понка 10. sergik 11. anna2102808 12. white99 как всегда SVA не записался,но больше всех возмущается,неужели нельзя просто общаться и не придумавать проблем для общения?? Идет все кто хочет и когда хочет,но Владимир написал это в контексте того,что из 12 записавшихся около половины не сможет!!! Это не отменяет выход в лес! Пишите портянку из тех кто идет и решайте,да или нет 1. STB 2. Laval777 3. vevorobev 4. 5. Rasko 6. Migrant 7. tigrotter 8. grande 9. Понка 10. sergik 11. anna2102808 12. white99 Зачем таить обиды,все же дружные люди,так прекрасно отдыхаем,не надо этого, лишнее!!
  12. 20 апреля Пасха!!! давайте перенесем на неделю вперед,иначе прийти не смогу....
  13. Народ,выложите фотки со втстречи! а то многие,наверное, думают ,что пришло 2 человека а нас было 20 человек!!!