kb-101

User
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kb-101

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Prefix
    О
  • Nomer
    392
  • Suffix
    РР
  • Region
    96
  1. Мои поздравления! Все что не делается, все к лучшему
  2. Да, скучно. Высказываю свое мнение. Ваш коммент тоже не более, чем чисто поболтать Подробностей не надо уже =) Машину купил Продавцу удачной продаже. Таблетке - удачно покупки.
  3. Я вообще 200 предлагал, но так и не дождался ни фоток, ни подробностей о машине. п.с. Хорошо что не купил
  4. прошу закрыть уже тему
  5. Почему не слушаю.... Просто советы, что типа подкопи, мне не нужны. Лучше бы рассказали, какие РЕАЛЬНЫЕ проблемы могут быть. Было бы ценнее.... Прошу больше не комментировать ради спора. А то все во флуд перешло Если у кого то есть желание помочь, лучше пишите на что стоит обращать внимание, какие есть слабости (про сцепление уже услышал) и т.д. Буду искать так же на других сайтах и скидывать сюда, если вы не против. Если есть что сказать по той или иной машине, пишите. Фраз типо - это *овно... Можно, но не конструктивно. Всем спасибо. Флуд (еще раз) предлагаю прекратить. Фамилию указали не верно, так что уберите плиз совсем.
  6. Ну я как бы и не хотел, но раз форум позволяет, сделал, пока создавал темку. Если бы я увидел 6 подряд ответов нет,и на первой странице мнея бы сказали, что такой смарт будет весь сыпаться, я бы перестал искать смартик. Но все ж шло по другому и много потенциальных покупателей у вас его смотрело уже? почему еще не продали? Я вполне готов после осмотра отдать всю сумму сразу без всяких "буду думать" и т.д. Прошу прощения за те слова. когда я сказал, что дорого, я просто не сразу понял, что эт тот самы авто быстро ссылку посмотрел на обьявление и ответил. В какой то ветке видел фразу, мне она заполмнилась Смысл примерно таков (лень искать). "Это не вы продаете смарт, это у вас его покупают". А еще есть стандартная фраза "клиент всегда прав". А издеваться с бизнес билетами, телеграммы и т.д. то же не очень красиво (это не вам). И не показывает вас с лучшей стороны. К покупателю надо относится тоже уважительно.
  7. Я ж писал, готов обсудить. Вы никак не ответили.
  8. Товаристч! Я готов был дать за ваш авто 250, но вы же не проявили никакой инициативы, чтобы связаться со мной, хоть я и просил. продавайте дальше. Не перевирайте факты. Я сказал, что бюджет до 250, лучше за 200-220. И хватит говорить про бюджет. На первой странице куча советов, что за эти деньги можно купить намного лучше, чем я прошу, на последней, что чуть ли не все смарты убитые до 300 оказались.
  9. Буду считать эту тему закрытой, т.к. некоторые личности уже переходят на оскарбления. Все голосуют почти за ДА, а в форуме пишут НЕТ. Доказывают, что я буду жалеть, но продавая свой смарт за эти же деньги, но через год-два, вы же будете утверждать, что эта супер надежная машина, бери и не пожалеешь. Цена машины - это рыночная цена. От того полно обьявлений, которые ооочень долго висят, и в соседних темах цена падает аж на 100 тыс. Это показатель, и очень большой. Я все же, если решусь брать именно смарт, найду тот, который оправдает мои ожидания и все мои сообщения в этой теме *Тема закрыта*
  10. Да ну... Я уже больше года езжу, и девушка, желающая купить смарт, тоже. Раньше и по 15 км в дну сторону ездил. Но только надо учитывать, что погода не всегда позволят, а на работе ходить в грязной одежде не очень прилично. Я все лето, пока была погода хорошая ездил. Это реально в 100-ни раз лучше любой машины. Вы хоть и издеваетесь, но вы правы.
  11. Я своими глазами видел ценник в 8600 евро. Хотите верьте - хотите нет. Ценообразование в России знаю не хуже вас. А вы о чем ведете со мной диалог? Честно, я не ообо понимаю. У меня есть желание купить, есть свои доводы, почему именно смарт, есть возможность. А у вас все сводится к тому, чтобы доказать мне, что норм аппарат стоит гораздо дороже, а я со своими жалкими 240 т.р. тут не при делах...
  12. Да я все понимаю, но вы говорите не про стоимость машины, а про то, сколько накрутилось денег из за ее пригона. И вообще, это не относится к теме. Я хотел сказать, что реальная стоимость ее такова не более. >grande Спасибо за конструктивный ответ Было б 300, я лично купил бы 1 битый за 100, года 2005 и один за 200. И был бы у меня очень хороший смарт в итоге. а вот 300 за 1 смарт я б, честно, не дал.
  13. Понять бы почему.... Если вы гарантируете (что явно не так), что смарт на столько ненадежная машина, что купив ее, я буду только и делать что тратить деньги на ремонт, тогда понятно. Но я очень сомневаюсь, что эта машина уж настолько плоха. Как то ездят же на них, и годами без ремонтов обходятся. Моя волга 1996 года, к примеру, вообще не ломается, хоть и та еще старуха и повидала не ровные европейские дороги, а болота, пески и прочее. Я понимаю, что машинка будет не в лучшем, какие есть, состоянии. Но есть уверенность, что 2000-2002 года машна с пробегом до 100 т.км спокойно отъездит тыс 20-30 еще без серъезных поломок (а от нее это и надо). Но судя по тому, что вы так отговариваете, складывается четкое впечатление, что машина не надеждная и проблемная. На счет цены... Был совсем недавно в европе и был в автосалоне смарт. Почему то там он стоил новый 8,5 т. евро. Это норм цена для такой машины, а вы говорите про цену 350 т.р. за старую (даже 2005 года) машину. Вот это реально куда мир катится... Про пошлины конечно знаю. На счет цены нового спортика, да, согласен, завышена, причем сильно. И вообще он мне не нравится, слизали у кашкая все. Но я считаю, что мой своих денег стоил и конкурентов почти нет (не было, т.к. в этом кузове вроде их больше не будт). Только туксан. Вот вы говорите про то, что можно за эти деньги взять крузак. Так за 350, которых якобы стоит смарт, можно взять вполне норм иномарку. Ту же Церату года 2006. Корейское качесто отменное, проверено, т.к. не первая киа в семье. Я даже с гарантии сразу "слез". Вернемя к смартам. Если у машины будут какие либо проблемы, которые вполне можно решить самму или за небольшие деньги, то я к этому готов. Если она будет вся сыпаться на глазах, то конечно это плохо, но разве с такими машинами такое бывает? это ж не нши поддельные запчасти и не наши 9-ки жигулей. Если есть вероятность, что после покупки у нее произойдет серьезная поломка, решить которую до 50 т.р. проблемно, а самому никак, тода наверно такая машина не очень нужна, но все же я в нее влюбился и очень-очень хочу. Вот... Всем спасибо за комменты и пожелания. Буду усердно думать.
  14. Ну докапались. год 2007. Стоила дешево, т.к. была с дефектами по кузову и редкая. У хозяина забрали права, вот и вышло так. Дефекты все устранил, причем дешево. Аналог пол года назад новый стоил 1200 000. Сейчас уже кузов 2011. Дума это не тот форум, чтобы КИА обсуждать.
  15. Ну а сколко должна стоить такая машина, корейской сборки в максимальной комплектации, полным приводом, кожаным салоном, люком, 8-ю подушками...