VALE46

User
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VALE46

  • Звание

  1. Итальянское житье-бытье. Смарт "спрятался" на стоянке для "моторин" Не перехват, но забавно
  2. Не знаю, как бы назвал фотографию автор (френд из ЖЖ), а мне показалось забавным назвать Smart-ы тоже хотят в отпуск (Сирмионе, Ломбардия, Италия). Не перехват конечно, просто фотография у Александра удачная
  3. Ранняя весна (недалеко от м. Третьяковская) Ранняя весна (Багратионовский проезд. Один раз здоровались на Кутузовском) Там же, недалеко от Третьяковской ранней весной, но в другой день, чем на 1-м фото Весна, недалеко от станции Матвеевская Весна (ул.Островитянова) Случайно! (Май. Анапа. ул.Ленина) Июнь. Горбушка Июнь. Давыдково. Там еще черненький появился на днях Всем хороших дорог и приятных встреч!
  4. Просто повезло, наверное.Утром хотел рядом с этим ведром припарковаться, но в последний момент передумал и перепарковался чуть подальше
  5. Наш был свидетелем!Это около магазина спортмастер, метро славянский бульвар. В первый и последний раз в жизни, поверил гаишникам и метеорологам, что лучше в этот день без авто, потому что пробки должны будут зашкалить за 10. Доехал до метро и оставил смартеныша на весь день. Мало того, что пробок в тот день не было, еще и подобные демарши рядом с машиной происходили. Жуть! Запечатлел.
  6. Сегодня самому нужно было искал.Справочно. Ссылка не работает (видимо устарела
  7. "Ты прям провокатор какой-то, дядя Мить" (с) Белый хорош особенно
  8. Классно! Сменятся еще тысячи миланских коллекций, но джинса и кожа никогда никуда не уйдут
  9. Не совсем старые архивы айфона (прошлая неделя) В районе Лялиного переулка ул. Покровка Кутузовский в обл., кажется тяпница, номер 124 и кажется мы успели поздороваться Около Реала-Жулебино, тяпница
  10. Все три на Багратионовском проезде в районе Горбушки. Один перехватился в апреле (на парковке), два в мае Удачи на дорогах!
  11. Mamma mia!А в День Земли-то чего надо делать? )) Весь день без электричества? )) Зашел на http://www.calend.ru/ , там 31 марта только Международный день резервного копирования )) Символично все как-то )) А может лучше Кьянти? Не люблю я это шампуньское ))
  12. Просто класс! )) Сижу читаю посты, нажав на кнопочку "Новые сообщения". Дошел до этого. Отчасти согласился с мнением уважаемой FantoM, отчасти не имел ничего против мнений Inerren и sich. Про себя отметил, что в быту присутствует очень много энергосберегающих ламп и светодиодных светильников и дорожек, а на даче и в гараже, есть даже бензогенераторы При этом ролики по ссылкам, указанным топикстартером не смотрел, но понял, что возможно организовать ужин при свечах (у нас есть и светодиодный аккумуляторный светильничек, имитирующий горение свечи и бутылочка MOЁT). Самое разочаровывающеe было в самом последнем посте уважаемой Fantom - "приличные дамы в это время работают на приличной работе, аха ". Блин! 27 марта (вторник) Осознание того, что весь этот день "домовитого энергопотребителя" ДАВНО уже прошел, вызвало умиление в его неизвестности и бестолковости Так уж получилось )) А вообще-то можно экономить ежедневно (бензин, электроэнергию, воду т.д.) и забыть про этот славный, но надуманный праздник (как его там обозвали не помню (день земли, кажется). А можно ездить на хамере (крузаке, ренджровере, порше и т.д.), жить в 10-ти комнатном доме, при круглосуточном освещении его и прилегающих 50 Га территории и 26 марта выключать электричество на час (кроме холодильников ) З.Ы. ни на кого не намекал, никого не хотел обидеть, совпадение марок авто и размеров квартир случайны )))
  13. Поздравляю!Хоть цвет панелей скажи, чтоб предметней сигналить-то Номера запоминать проблематично ))
  14. Если на Олимпийском проспекте, то это бывшее помещение пункта обмена валюты