goshik

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о goshik

  • Звание

  1. Вот еще один вариант как открыть дверь. если у вас оборвало оба тросика. Для этого, нужно снять резинку уплотнитель, с внешней стороны двери (при этом луче опустить стекло, так будет удобнее), затем аккуратно отгибаем пластиковую панель двери, так чтобы крайняя к ручке защелка выскочила из паза (можно помочь себе плоской отверткой),после чего, аккуратненько огибаем панель под ручкой до образования щели толщиной 1-1.5см. В этой щели вы увидите рычаг к которому подведен тросик, на него нужно нажать со сдвигом в сторону к переду автомобиля и вуоля дверь открыта. Всем удачи, если что то не понятно, можете написать в личку я обязательно вам помогу.
  2. Недавно ставил на свою таёту ОРУ фаркоп, всё изготавливали при мне, в течении 6-ти часов. Пока всё делали разговорился с хозяином мастерской, и он мне поведал что делали (устанавливали) для смарта фаркоп. Так что если кому нужно обращайтесь дам координаты. Мастерская находится не далеко от теле центра Останкино.
  3. Спасибо всем за советы. Машина Скоро приедет в Москву. Я так понимаю что в Москве нет не одного праворукого??? ПОРЖОМ!!!! Просто так получилось!!!! )))))
  4. Огромное спасибо. Я хочу взять и новые диски, по размера что нибудь подскажете.
  5. Доброго дня господа. Нужна помощь в подборе дисков и зимней резины. Но к сожалению данных по машине нет (долго рассказывать) машина едет в контейнере из владика. Но есть фотографии. Я буду очень благодарен если кто нибуть подскажет размеры шин и дисков на данную модель.