bonyana

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о bonyana

  • Звание

  1. Уважаемые смартоводы и смартохотящие, что-то как-то не пошло у меня объявление - поэтому вынуждена снизить цену на свое объявление. Кому интересно пишите в личку - отвечу (т.к. я уже переехала и контакт в объяве может показать и прокатить, ну и оформить сделку). Обновленное объявление тут
  2. ТО еще не подошло - мало поездила (последний раз делали перед забором из Германии), а так меняла нижнюю защиту в смарт-клубе на 2-ой Донской... Решили 2убить" блондинку таким расчетом? )) Хотя все равно - спасибо!!!
  3. Народ, ну соориентируйте хотя бы по ценнику на мое авто...
  4. Здравствуйте, товарищи-смартоводы! В связи с переводом мужа на работу в заграницу вынуждена продавать, то о чем когда-то так безумно мечтала - свой желток... Объявление тут Можем совсем чуть-чуть поторговаться. Все родное + опции все оригинальные (муж регулярно привозил что-то из Германии) + вся родная (оригинальная) зимняя резина (прошла только одну зиму - муж тоже тянул ) В общем кому интересно - звоните - обсудим (в объявлении его номер, т.к. он больше разбирается чем я в тех.характеристиках). Также буду рада получить от вас комментарии.
  5. Смартовладельцы!!! Беда!!! Сегодня выезжая от подъезда царапнула свое счастье об особоумно припарковавшегося и перегородившего все дрововза 6 модели... Ему ниче, а у меня на водительской двери царапка и весьма глубокая (полировкой точно не слизать). Кто подскажет: что можно предпринять в таком случае (с царапиной) или новый пластик заказывать? Может кто подскажет еще и место где можно это устранить не дорого? Нет мне прощения...
  6. Друзья, так подскажет ли кто-нить как снять-то эту панельку?
  7. Вот это больше похоже... Тока знать бы как ковырнуть эту левую накладку багажного отсека...
  8. Спасибо за ссылки, посмотрю. Но напрягает больше то, что проливается стеклочиститель прямо под левым задним колесом, а не в салон и т.д. Может там что-то есть?
  9. Народ, таже проблемка. Машинка вмето очистки заднего стекла писает (пардон) под свое девое заднее колесо. Что может быть и как решить?
  10. Ну на самом деле так и было, партнер летел бизнес-классом, а там 50 кг положено, он сдал в багаж... Т.ч. резина вышла по чешской себестоимости - около 3000 р.
  11. Всем спасибо, что поддержали тему! В общем мы застраховали наше маленькое желтое чудо в Ингосе, итого 63000 руб (с услугой аваркома, сбора справок в ГИБДД, техпомощью до 5 раз и ремонтом на оф.дилере - правда непонятно каком , или выплатой). Программа Премиум. Дорого - пипец, как на Камри супруга, но поясняют тем что у меня стаж ниже 5 лет, и что по этой машине очень дорогой ущерб. Но так как Ингос знаем давно (супруг давно там страхуется) с положительной стороны (не было ни разу проблем ни с согласованием ни с ремонтом или выплатами), то решили все же переплатить... Спасибо, за Ваши советы и участие!
  12. Ура!!!! Моя эпопея с поиском зимней резины кончилась!!!! В общем вывод один: в России найти зимнюю родную резину на 451 смарт (у меня родная 155/60R15 - перед и 175/55R15 - зад) - не реально!!! Я с мужем прошерстила весь инет, обзвонила наверное всех торговцев резиной в Москве и обошла вдоль и поперек огромный авторынок - РЕЗИНЫ НЕТ!!! Решили проблему банально, партнер мужа из Чехии летел в Москву и он спокойно заехал в автомагазин и сразу же купил родную резину на перед от Continental ContiWinterTS800, причем чехи долго удивлялись когда товарищ попросил упаковать для транспортировки самолетом в Москву, что у нас такой нет ) Им нас не понять... На зад тоже достали родную, совершенно случайно, вчера позвонила в магазин, а у них как раз в наличии 2 резины и причем совершенно той же модели что взяли в Чехии, я про ContiWinter TS800 и родного "заднего" размера 175/55R15, сказали, что кто-то под заказ привез и не выкупил. Я чуть со стула не упала, сразу договорилась выкупить (и "чеху" своему сказали вести только "перед"). Т.ч. счастье свалилось негаданно и проблема решилась! Теперь на моем смартике вся резина родная по размерам и одной и той же модели! Похвасталась!!! Спасибо всем, кто помогал ответить на вопросы!!!
  13. Сегодня обзвонила почти всех торговцев резиной, родных размеров - нет вообще... 175/55/15 на перед поставить - проблем не будет? Ничего не происходит на поворотах и т.д. Уж никак не хочется навредить...
  14. Скажите, пожалуйста, о какой СК идет речь?
  15. Фетиш насчет Камри это вы точно подметили, т.к. по угонам эта машина действительно в лидерах, но тут больше речь идет об ущербе (т.к. угон совсем маленькая сумма). Тут написали что 45 тыщ, но где и нет ли проблем по выплате/направлению на ремонт? Народ, неужели никто свои Смарты совсем на Каско не ставил?