Rasko

User
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rasko

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 188 просмотров профиля
  1. Верно подмечено.А пробовали позвонить по этим ссылкам??? Их ответ - у нас нет в наличии этих размеров. Хотя в одном нашлось 2 Колеса 175/55 и 1 колесо 195/50
  2. У меня установлен автозапуск. Очень удобно, особенно с приходом осени и зимы. Сигнализация Starline + GPS/GSM модуль. Минусов нет. По поводу как глушить на задней передаче-не знаю, машина турбовая, поэтому еще и турботаймер подключен и машину ставлю просто на ручник (не примерзал не разу). Управляется все с телефона. Брелок от сигнализации лежит дома. Из штатного ключа достается только иммобилайзер. А вторым вы пользуетесь как и раньше.
  3. Чет я не понял!! А время встречи во сколько??? Я как бы тоже до 16:45, но пока до дома за машиной...Карина до 18. Думал встреча в 20. А если вы все в 17:30 купите, то к 20 остынет (((.
  4. Дааа)))) За)))). Люди давайте активнее
  5. Так что??? Едет кто-нибудь??
  6. Часы на приборке настроиваются двумя кнопками - это сброс пробега и регулировка яркости дисплея. Не помню в каком порядке нажимать)))) чуть позже смогу ответить, надо идти и на месте самому вспоминать)
  7. Поздравляю!!!! А вы её давно приобрели???? Летом частенько видел её на ул. Дмитриевского.
  8. Привет!!! Зад наверное 17, а не 16? Мы о брабусе говорим?
  9. Есть какие-нибудь новости? За окном уже снег идёт)
  10. Спасибо большое!! Значит это про тебя нам рассказывали, что ты на МКАДе всех объезжал по "мотополосе")))). Мне очень и очень повезло со штурманом, поэтому такой и результат))))
  11. Спасибо))). Приятно было познакомиться!! Диски - "огонь"))))