Natali8888

User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Natali8888

  • Звание

  1. Уважаемые владельцы смартов! Пример обклейки Шкоды был придуман именно под этот автомобиль. Для смартов у нас будет совершенно другой вариант, мы максимально сократим количество информации, а значит и затраченного места.
  2. Большое всем спасибо за проявленный интерес и бурное обсуждение темы. Повторюсь ещё раз, что пример обклейки Шкоды - это максимум, что может быть. Продублирую ещё раз предложение для тех, кто, возможно, заинтересуется: Мы предлагаем обклеить Ваш автомобиль Smart фирменными наклейками (сеть клиник) - логотип, слоган, контакты. Наша цель, чтобы авто выделялось из массы. Цена - 100уе в месяц, как вариант можно обсуждать компенсацию бензина + моек (машины должны быть чистыми). Период - минимум 3-4 месяца. По поводу как будет происходить оплата ответим позже, если Вас устроят наши условия. Прошу ответить только заинтересованных в данном предложении лиц. Спасибо!
  3. Отвечаю на все ваши вопросы: По смартам… Обклеивать конечно будем по полной… Для примера могу выслать концепцию обклейки Шкоды Практик. Это конечно максимум, такого не будет.. Пришлите запрос на darklady@bk.ru Готового макета у нас пока нет, но цель, чтобы это выделялось из массы. Как максимум будут элементы фирменного стиля, сократим телефоны и слоганы… Цена - 100уе в месяц, как вариант можно обсуждать компенсацию бензина + моек (машины должны быть чистыми). Период - минимум 3-4 месяца.
  4. Добрый день! Срочно ищем желающих наклеить фирменные логотипы (реклама сети клиник) на Smart. Естественно за вознаграждение! Если кого заинтересовало предложение, пишите на darklady@bk.ru Smartы нужны в г.Москва