mrGnom

User
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mrGnom

  • Звание

  1. дениска, не придирайся к словам...
  2. я предыдущий владелец этого авто. двигатель капиталил я и на совесть (все запчасти тока оригинал, новая турбина) - думаю что это достойный вариант для рассмотрения.
  3. Поздравляю нового владельца с отличным приобретением. Тема закрыта.
  4. Я бы мог поменять стойки, пружыны, подшипники, тяги и т.д. - но вопрос зачем, если по подвеске все норм. Сергей не один раз осматривал подвеску и порекомендовал заменить шаровые. Их я заменил (сканы там были). Интересно, а что Ваш приятель хочет? Абсолютно новое авто? Ну так пусть и покупает новый смарт за 500-700тыщ.))) На сегодняшний день авто не требует никаких вложений и ценик вполне адекватный.
  5. тема еще актуальна. на пробеге 80тыщ заменил масло и фильтра, установил тахометр. (от замены до замены за 5тыщ пробега сожрал около 200мл. жижи) до 15 сентября 2011г. ставлю цену 170т.р. (причина - покупка нового авто) еще раз повторю: пробег реальный, состояние двигателя, турбины, кпп, сцепления, ходовой отличное. на пластике есть сколы и царапины (ничего серьезного), капсула цела. если есть вопросы звоните 8-906-093-47-53 Александр
  6. Привет приветливому водителю черного форту, встретившийся на пересечении ул.Берзарина и Народного Ополчения! номер не запомнил, но увидел маленькую табличку Brabus )))
  7. привет темно-синему "шустрику" в новом кузове с черной капсулой, лихо промчавшемуся мимо сегодня вечером по новорижскому шоссе. (обогнал не поприветствовав) номера "в555хх" )))
  8. что, почем и есть ли фото? (анфас и профиль)
  9. за час перехватил 4 смарта. Восток Москвы 1) Форфоур с серой капсулой напротив магазина Магнолия: улица Стромынка 23. 2) Беспощадно брошенный по среди дороги с капсулой обтянутой под карбон Форту (был на трамвае, потому и не сигналил :-) Преображенский Вал 16. - сделал фото ниже... 3) Форту в новом кузове весь савсем-савсем белый у метро Семеновская (номер е447ер) 4) и черный родстер у дома по улице Воронцовская 1/3 около метро Таганская. Часто езжу по Москве и сделал вывод, что Восток самый "Смартовский" округ. и в конце дня у метро полежаевская перехватил полностью черный Форту с салатовой улыбкой)))
  10. Чисто теоретически что могло стать причиной пожара? Мог ли бинзонасос перегреться на пустом баке и самовоспламениться?
  11. на 1й и 2й фотке, если я правильно рассмотрел, 135/70
  12. думаю обсуждение дальнейшее можно прекращять ставлю цену 190т.р.(торг) - средняя цена на АВТО.РУ продать быстро мелкого у меня не горит, сам с удовольствием катаюсь. если кому нужны будут скрины чеков и заказ-нарядов пишем в личку. ...Увидимся на дорогах Столицы)))...
  13. специально для Xtila дрель не фоткал (которой я пробег скручивал)
  14. Да, безусловно всякое может быть. Но, большой пробег виден по изношенному салону, стертой ручке кпп, а также могут и оставаться следы вторжения в бортовой компьютер. (да! это не показатель, но всеже...) на крышке моторного отсека имеется отметка о прохождении ТО и замене масла летом 2004г. с пробегом 38т.км. - по всей видимости это первая замена масла в РФ. Я опираюсь на факты, которые имеют место быть. Сейчас авто действительно в хорошем состоянии, двигатель работает отлично и масло не жрет. Я не против диагностики и любых проверок.
  15. информации по решетке у меня нет, я ее брал с серой решеткой. под пластиком все цело. В РФ авто с 2004 года, я второй владелец. До покупки мною авто ездило гдето по югу Москвы.