redcat666

User
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о redcat666

  • Звание

Старые поля

  • Город!
    Одесса
  1. спасибо)тема и реально многое показала)))))
  2. спасибо)мне главное быть уверенным что оно влезет в задни багажник обычнго Родстера (не кабрио)
  3. а что за 3.5 (прошу прощение может за глупый вопрос?)но я так понимаю что если засунуть в задний то крыша уже не влезет?)
  4. Всем Добрый вечер) перечитал много чего тут и не тут на данную тем) я вот поеду брать Smart Roadster в воскресенье,и вот в чем вопрос (на будущее мне), вот kai писал в свое время что у него спокойно влазит колесо передние от Fortwo 135/70/R15 напрашиваются два вопроса : 1)так это или нет?влезит или нет?) 2)я просто на самом деле немного понимаю в машинах,особенно в каких то мелочах,так вот, я правильно понимаю что если купить обычный любой диск R15 под 3 дырки, одеть на него резину 135/70/R15 и оно должно так же влезть? прошу ответьте6 так как тема реально горит у меня)спасибо)
  5. если и можно мне отсыпте) red_cat2010@mail.ru
  6. Я то не против)) только осталось купить саму машинку)) Ну что?) кто то даст дельные советы?
  7. Спасибо)а можешь что-то еще написать про мои вопросы?) спрошу у продавца сегодня)
  8. Добрый день всем! на выходных еду смотреть Smart Roadster из Одессы в Днепропетровск! # 2005 # Пробег: 52 тыс.км # Тип кузова: Купе # Дверей: 2 # Коробка передач: Автомат # Тип привода: Задний # Цвет: Серебряный # Объем двигателя: 0.70 л. # Мощность: 60.4 кВт / 82 л.с. 1. Безопасность: ABD, ABS, ESP, Галогенные фары, Иммобилайзер, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок; 2. Комфорт: Бортовой компьютер, Датчик света, Кондиционер, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет; 3. Мультимедиа: CD, Акустика; Без пробега по Украине, турбодвигатель 82 л.с., кабриолет, комплект зимней резины с дисками, 2 чемодана в багажник и на заднюю крышку багажника, сервисная книжка. 2 ключа, растоможена 100% 24.01.11. Вот все инфа по данному авто) интересует вот что,так как еду сам смотреть его) на что стоит обратить внимание при осмотре,с учетом что пробег 52 тыс. км? какие основные проблемы с таким пробегом? и стойка, которая держит чемодан на крышке багажника, ее можно открутить,и если да,то будут дырки в крышке?просто она мне сильно как-то нужна)) Спасибо Всем больше заранее)))
  9. Киньте пожалуйста ссылку, если у кого есть, человека который является владельцем Smart Roadster в Одессе. Хочу его попросить о тест-драйве,или хотя бы просто посидеть, так как в марте буду ехать покупать Smart Roadster в Днепропетровске, но ни разу не сидел...
  10. Добрый вечер,слегка не в тему,но очень прошу,если кто может киньте ссылку на человека с одессы,который владеет Smart Roadster,очень нужно поговорить о тест драйве,просто хочу купить в середине марта Rodster в Днепропетровске,а ниразу в нем не сидел((
  11. xtn Ну хорошо, думаю все видели машину хозяина смотры ру, у котрого бумер м5, там же как то нормально наклеена.. Ну вот хорошо, а будут ли проблемы с ГАИ при поклейки такой золотой пленки как на первом смарта в начале темы? Топать закон какойто есть?
  12. прикольно_)кто еще что скажет?)
  13. Доброе утро)хотел бы узнать мнение смартоводов) буду брать в конце марта Smart Roadster,решил таки) хочу его закатать его в золотую пленку,лазил по форумам но не нашел ТОЧНЫЕ ответы на следующие вопросы: 1)разрешена ли такая зеркальная золотая пленка ГАИ? 2)сколько стоит такая пленка в Украине и где ее купить (если буду ссылки на сайты,буду очень благодарен) 3)будет ли смотрется?)
  14. та искал,многое еще не могу найти на сайте,пару часов только как им пользуюсь(